Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Каритэ БИО Африки"

Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Каритэ БИО Африки" отзывы

4,7
04.07.2013

Отличный

Достоинства: Смягчает, увлажняет, запах.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Каритэ БИО Африки" как нельзя лучше подойдет людям с очень сухой кожей. Масло каритэ отлично увлажнит кожу и заживит мелкие ранки, избавит от шелушений. Так же у геля прекрасная консистенция и просто превосходный запах.

22.08.2013

Немного не понравился

Отзыв: Немного не понравился мне гель для душа Ив Роше Culture BIO - "Масло Каритэ БИО Африки", по составу - консистенции - хороший, но вот только запах явно не мой, не подходит мне такой аромат. А жаль эту серию гелей для душа в компании Ив Роше я очень люблю.

16.05.2013

Нежное!!!

Достоинства: Ароматно и питает.

Отзыв: "Масло Каритэ БИО Африки" очень нежный и ароматный гель для душа!!! я осталась довольна приобретением. Запах приятный, на коже потом очень тонкий аромат!!! так же понравилось то, что он пенится просто отлично, и отлично смывается - нет ощущения мылкости на коже.

16.03.2013

Питает

Достоинства: Приятный, ароматный.

Отзыв: Серия всех гелей для душа фирмы ив роше очень ароматная и хорошая по качеству. Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Каритэ БИО Африки" мне очень понравился по увлажняющим качествам - кожа после использования мягкая, нежная и аромат отличный!!! рекомендую.

07.02.2013

БИО гель

Отзыв: Нежный кремовый БИО гель для душа с маслом Каритэ БИО, обладает приятным ароматом и образует густую пену на коже, делая ее мягкой и нежной, содержит компоненты растительного происхождения и био компоненты. Очень люблю гели для душа Ив Роше.

23.09.2013

Любителям цветочных ароматов не понравится

Отзыв: Я больше люблю сладкие цветочные ароматы, поэтому карите мне показался немного тяжеловатым... Хоть он действительно питает и увлажняет на ура, я его еле домучила. Аромат-совершенно не мое. Слава богу, у геля небольшой объем, если запах придется не по нраву, его и выбросить можно. Цена позволяет:).

08.02.2013

Волшебный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Culture BIO-"Масло Каритэ БИО Африки" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Каритэ БИО Африки" в категории Косметика и Парфюмерия.