Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Ветивер Гаити"

Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Ветивер Гаити" отзывы

4,8
04.07.2013

Свежесть

Достоинства: Свежий запах, можно использовать как шампунь.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Ветивер Гаити" позиционируется как гель для душа из мужской серии. Запах свежий, "холодный", но очень приятный и ненавязчивый, он не будет перебивать запах вашего парфюма. Может быть использован и как шампунь для волос.

12.03.2013

Мужской аромат

Достоинства: Свежий морской аромат.

Отзыв: Заказываю Гель для душа "Ветивер Гаити" в подарок мужу. Ему очень понравился его свежий морской аромат. Для хорошей пены достаточно небольшого количества геля, хватает его надолго. После душа аромат некоторое время остается на коже. Муж очень доволен этим гелем.

07.04.2013

Мужской запах

Достоинства: Дешевый, увлажняет, придает коже гладкость, долго держит аромат.

Недостатки: Плохо пенится, быстрый расход.

Отзыв: Повелась на экзотический запах "Ветивер Гаити", заказала сразу и дезодорант и гель этой серии. Но запах оказался более мужским, нежели женским, хотя и достаточно приятным, хотя резковатым. Свойства данных гелей обсуждала уже не раз. Не нравится мне, как они пенятся, но зато ощущения после душа превосходные. А этот еще и со стойким запахом оказался. Если был аромат чуть нежнее, то поставила бы пятерочку твердую.

13.04.2013

Свежий запах

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Слишком свежий запах.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Ветивер Гаити" хорошего качества, стойкий аромат кожи после душа. Но мне не понравился сам запах, он слишком свежий, какой-то более мужской. Заказать всегда легко через Интернет на сайте. Хорошо пенится, не вызывает аллергии.

08.02.2013

Понравился

Отзыв: Заказывала такой гель для душа в качестве подарка своему молодому человеку на новый год. Попробовали как и он так и я - в итоге этот гель нам понравился, конечно у него все же типичный мужской аромат, но со своими задачами справляется хорошо. Хорошо пенитяс и очищает кожу.

22.08.2013

Классный

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Ветивер Гаити" мне очень даже понравился, хотя я все же отметила лично для себя его небольшой недостаток, даже скорее недостаток упаковки, из-за крышечки которой я сломала ноготь - уж очень плотно она закрывается.

01.04.2013

Супер!

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Ветивер Гаити" не самый дешевый, но качество у него просто отличное! ОЧень нравится аромат - нежный, женственный, цветочный! Принимать душ с ним настоящее удовольствие! Рекомендую! Хватает баночки надолго. мне понравился.

16.03.2013

Бодрящий!

Достоинства: Пробуждающий и яркий.

Отзыв: Аромат у этого геля для душа очень бодрящий и пробуждающий!! мне нравится! я бы отнесла его к гелям с экзотическим ароматом. Прекрасно подойдет для любой кожи, обладает нейтральным ph. Рекомендую! Стоит 99 рублей, хватает в принципе мне надолго!!!!!!

07.02.2013

Бодрящий гель для мужчин

Отзыв: Бодрящий гель для душа для мужчин, моему мужу очень нравится, всегда покупаем ему такой гель, он доволен! Содержит компоненты растительного происхождения!

08.02.2013

Волшебный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Жардан дю Монд-"Ветивер Гаити" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Ветивер Гаити" в категории Косметика и Парфюмерия.