Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Африканское Какао"

Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Африканское Какао" отзывы

4,8
04.07.2013

Тирамису

Достоинства: Вкусный запах.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Африканское Какао" по запаху напоминает мне вкуснейшее пироженое Тирамису. Продукт очень высокого качества, как и остальные гели серии Жардан дю Монд. Покупала его на подарки подругам с университета на 8 марта, все они остались безумно довольны!

15.03.2013

Для сластен.

Достоинства: Густой, пахнет какао.

Отзыв: Запах геля для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Африканское Какао" показался мне немного приторным. Конечно очень хорошо пахнет какао, но это на любителя. Я не очень люблю сладкие, приторные запахи. Мне не понравился. Он густой, взбивается в пышную пену.

23.08.2013

Какао

Отзыв: Очень люблю какао именно поэтому как только увидела в продаже тут же купила попробовать гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд - "Африканское Какао" - я осталась довольна этим продуктом компании Ив Роше. Хороший впринципе вполне обычный гель для душа, но с любимым ароматом.

04.04.2013

Хорошо пахнет

Отзыв: Люблю пробовать что-то новенькое, в плане косметических средств и средств по уходу за кожей. Сделала вывод, что гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Африканское Какао" очень хорошо и благотворно влияет на кожу. При всех своих плюсах он еще и очень вкусно пахнет.

08.02.2013

Кофейные процедуры

Достоинства: Нежная нотка какао и приятный аромат надолго.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Африканское Какао" обладает нежной ноткой кофейного аромата и густой, нежной пеной. После применения этого геля, кожа бархатная и приятно пахнет, кроме того не сушит он кожу, как другие гели. Сейчас можно на официальном сайте Ив Роше заказать такой гель, и причем дешевле чем в магазине!

07.02.2013

Нежнейший гель

Отзыв: Нежнейший кремовый гель для душа содержащий масло Какао, обладает приятным ароматом и образует густую пену на коже, очищая и делая ее мягкой и нежной, содержит компоненты растительного происхождения. Очень люблю гели для душа Ив Роше и всем советую!

13.05.2013

Стойкий аромат какао

Достоинства: Образует густую пену, Хорошо очищает кожу с первого раза.

Отзыв: Кремовый гель (а значит экономный) для душа содержащий масло Какао, с приятным ароматом. Образует густую пену, даже при небольшом нанесении на тело. Кожа становится шелковистой и пахнет шоколадом. Хорошо очищает кожу с первого раза. Все компоненты растительного происхождения. Соотношение цена-качество 99р. за 200 мл.

08.02.2013

Волшебно

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Жардан дю Монд-"Африканское Какао" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Африканское Какао" в категории Косметика и Парфюмерия.