Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Зеленый Лимон Мексики"

Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Зеленый Лимон Мексики" отзывы

4,7
04.07.2013

Свежий лайм

Достоинства: Запах, соотношение цена-качество, экономичность.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Зеленый Лимон Мексики" обладает отличным запахом свежего и вкусного экзотичного лайма, превосходно мылится, чудесно моет! Запах ненавязчивый, не надоедает. Составляющие геля очень натуральные, практически без химии. Аллергической реакции не вызывает.

11.03.2013

Зеленый лимончик

Достоинства: Свежий аромат.

Отзыв: Мне запах геля для душа "Зеленый Лимон Мексики" больше показался похожим на хвойный. Но все равно очень приятный и бодрящий. Легкая, прозрачная текстура. Сразу понравился мужу, он с удовольствием тоже им пользовался. Хорошо пенится, после душа остается приятный хвойный аромат.

09.03.2013

Сладкий лимончик в бутылке

Достоинства: Приятный необычный аромат, дешево, приятно воздействует на кожу.

Недостатки: Быстро расходуется, аромат на коже держится не долго.

Отзыв: Гель Жардан дю Монд "Зеленый Лимон Мексики" заказала после использования одноименного дезодоранта. Очень понравился запах - несколько необычный, сладковатый лимон. В отличие от дезодоранта, аромат геля для душа улетучивался быстрее с кожи, чем меня разочаровал. Да и пенится он странно, хотя это особенность почти всех Рошеновских гелей. На кожу влияет исключительно положительно - после душа она становится мягонькая и ароматная. Цена, как всегда цена в 70 рублей за такую объемную, но быстро тра… Читать далее

22.08.2013

Необычный

Отзыв: Заказала целую серию гелей для душа в интернет-магазине. И в итоге мне больше всего понравился гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд - "Зеленый Лимон Мексики". Мне показался слегка необычным его аромат, но он оставляет такую приятную свежесть на коже!

08.02.2013

Качественный

Отзыв: Хороший гель для душа с приятным ароматом и бодрящими нотками лимона. Покупала такой для себя любимой и в подарок подруге - очень понравился нам обеим. Теперь я точно знаю что буду дарить на 8 марта. Хороший, а главное нужный и практичный подарок. Советую попробовать.

13.05.2013

Бодрый лимончик

Достоинства: Очень тонизирует! Стойкая пена. Небольшая цена.

Недостатки: Очень быстро расходуется.

Отзыв: Очень приятный запах лимона покоряет сразу. Но предупреждаю сразу очень быстро расходуется. Так как это не кремовый, а простой гель. Вся ванна наполняется ароматом лимона и спать уже не хочется. Очень тонизирует! Стойкая пена. Хороший утренний гель за небольшую цену 99р. Но мой совет, берите сразу два.

08.02.2013

Волшебный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Жардан дю Монд-"Зеленый Лимон Мексики" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

07.02.2013

Приятный цитрусовый аромат

Отзыв: Нежный гель для душа с ароматом Зеленого Лимона Мексики, обладает приятным ароматом и образует воздушную пену на коже, делая ее мягкой и нежной, содержит компоненты растительного происхождения. Очень люблю гели для душа Ив Роше.

19.12.2020

Свежий и бодрящий аромат!!!

Достоинства: Свежий, бодрящий, экономичный, доступный.

Недостатки: Для меня нет!

Отзыв: Хочется рассказать о своих впечатлениях после встречи с этим восхитительным гелем для душа Жардан дю Монд "Зелёный лимон Мексики" от моей любимой фирмы Ив Роше!!! Очень свежий, цитрусовый аромат, слегка с горчинкой, поднимает настроение и заряжает бодростью и позитивом на целый день! Он очень хорош как для девушек, так и для мужчин, такой унисекс, что очень выгодно, если предпочтения обоих совпадают, но тут самое главное, не прозевать, когда гель будет заканчиваться, хотя и здесь у него тоже ест… Читать далее

11.07.2013

Очень приятный

Отзыв: Этот гель для душа чарует меня своим свежим, ненавязчивым, бодрящим ароматом. С ним поход в душ становится бодрящей процедурой, зарядом свежести и энергии на целый день. Хорошо пенится, неплохо очищает, не пересушивает. Состав - самый обычный. Со всеми своими функциями справляется хорошо, без дополнительных преимуществ, но и без существенных недостатков.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Зеленый Лимон Мексики" в категории Косметика и Парфюмерия.