Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Зеленый Лимон Мексики"

Отзыв о Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Зеленый Лимон Мексики":
Свежий и бодрящий аромат!!!

19.12.2020

Достоинства

Свежий, бодрящий, экономичный, доступный.

Недостатки

Для меня нет!

Отзыв

Хочется рассказать о своих впечатлениях после встречи с этим восхитительным гелем для душа Жардан дю Монд "Зелёный лимон Мексики" от моей любимой фирмы Ив Роше!!! Очень свежий, цитрусовый аромат, слегка с горчинкой, поднимает настроение и заряжает бодростью и позитивом на целый день! Он очень хорош как для девушек, так и для мужчин, такой унисекс, что очень выгодно, если предпочтения обоих совпадают, но тут самое главное, не прозевать, когда гель будет заканчиваться, хотя и здесь у него тоже есть большое преимущество, перед остальными гелями других фирм!! Гель густой и очень хорошо пенится, так что достаточно одной горошинки, чтобы получить шикарную пену! А ещё, в связи с тем, что кожа у меня аллергичная, я была очень рада, что он не вызвал у меня ни зуда, ни шелушения, ни каких-либо высыпаний! Муж мой так же остался очень доволен гелем, на коже после душа остается лёгкий цитрусовый аромат, который в сочетании с его парфюмом даёт просто восхитительный запах! И этот цитрусовый микс держится на коже длительное время! Так что этот гель для душа занимает самое почётное место на моей полочке!