Дезодорант Ив Роше Жардан Дю Монд Зеленый лимон

Дезодорант Ив Роше Жардан Дю Монд Зеленый лимон отзывы

4,0
04.07.2013

Мохито с лаймом

Достоинства: Прекрасный свежий запах.

Недостатки: Роллер иногда может забиваться.

Отзыв: Дезодорант Ив Роше Жардан Дю Монд "Зеленый лимон" пахнет скорее лаймом. Рекомендую использовать вкупе с гелем для душа "Лимон мексики". Качество дезодоранта неплохое: действительно снижает потоотделение и борется с запахом, но я предпочитаю дезодоранты-спреи.

09.03.2013

Не плохой и ароматный

Достоинства: Необычно приятно пахнет, компактный, неплохо справляется со своей задачей, но на не длительный срок.

Отзыв: К сожалению, ознакомилась пока с несколькими дезодорантами Ив Роше, поэтому, особо не с чем сравнивать. Но, все же. Шариковый дезодорант "Жардан Дю Монд" Зеленый лимон Мексики имеет стандартный объем - 50 мл, компактный, приятный необычный аромат лимона или даже скорее лайма. Отлично скрывает запах пота, неплохо справляется и с сохранением сухости подмышек, не пересушивает кожу. На целый день его, правда, не хватает, но часов 6-8 работает хорошо. Шарик дезодоранта иногда не прокручивался самос… Читать далее

06.01.2014

Тонизирует

Достоинства: Скрывает запах пота.

Недостатки: -.

Отзыв: Дезодорант Ив Роше Жардан Дю Монд Зеленый лимон достаточно хороший. Во-первых, он хорошо справляется со своими обязанностями-освежает и скрывает запах пота. Во-вторых, запах лимона просто волшебен, он такой нежный и свежий, тонизирующий и бодрящий!!! Рекомендую!

10.03.2013

Не длительный эффект

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не длительный ээфект.

Отзыв: Этот дезодорант мне понравился своим приятным и легким ароматом. наносить его приятно достаточно, высыхает быстро. Эффект защиты есть, но не длительный. От запаха примерно на один день хватает, а от влаги и пота... ну на пару часов при сильной жаре...

21.01.2014

Свежесть лимона

Достоинства: Отличный запах, хорошо держится.

Недостатки: Неудобный ролик, иногда оставляет следы.

Отзыв: Решила, что называется "на сдачу", взять в ИВ Роше данный дезодарант. В целом неплох, хорошо держится, приятный запах, но была разочарована роликом (он какой-то странный, на нем образуется налет, он забивается, поэому его надо протирать) и тем, что иногда остаются следы, а это далеко не самое приятное в дезодаранте.

02.04.2013

Не эффективен

Отзыв: Удобная упаковка, очень приятный запах, напоминает лимон, такой кислый - прекислый. Кожу не раздражает, наносится удобно. Но пот не держит, хотя запах перекрывает. К тому же оставляет пятна на белых вещах. Поэтому не советую, вещи потом не отстирываются.

21.10.2018

Со своей задачей справляется плохо

Достоинства: Приятный запах. Не вызывает раздражения кожи и аллергии.

Недостатки: Неудобный ролик. Оставляет следы. Не стоит потраченных денег цена завышена.

Отзыв: Маркой Ив Роше пользуюсь больше 10 лет. Нравится то, что косметика не вызывает аллергии. Дезодорант взяла впервые этой марки. Была разочарована его функциональностью. Совсем не справляется с задачей. На пару часов эффект и всё. Сам ролик немного неудобный. Крутится сам по себе. Оставляет следы на одежде. Единственный плюс это приятный запах.

Отзывы на Дезодорант Ив Роше Жардан Дю Монд Зеленый лимон в категории Косметика и Парфюмерия.