Дезодорант Ив Роше (Yves Rocher) Зелёный Чай Китая

Дезодорант Ив Роше (Yves Rocher) Зелёный Чай Китая отзывы

4,0
01.10.2017

Приятный, но не очень эффективный

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не защищает от пота.

Отзыв: Хорошее средство для тех, кому важно пользоваться безопасными средствами. Химия там, конечно, тоже присутствует, но ее всяко меньше чем в любом масс-маркете. Нет парабенов и солей алюминий. Многие кормящие мамочки покупают ив Роше именно из-за этого. Но как дезодорант - работает слабо. На зиму, холода - возможно. Летом практически бесполезен. Как бесполезен и в случае физических нагрузок. Долго сохнет на коже, оставляя ощущение липкости. Ощущение, мягко говоря, на любителя. Тонкий приятный а… Читать далее

22.07.2017

Натуральный и безопасный

Достоинства: Хорошо увлажняет Натуральный Безопасный.

Отзыв: Здравствуйте! Для здоровья очень важно чтобы мы следили за своим способом жизни и ухаживали за собой и своим телом. Одним из средств по уходу за телом есть дезодорант. Мой выбор стал на дезодоранте Ив Роше, под названием Зелёный Чай Китая. Он натуральный и безопасный. Очень приятно пахнет и увлажняет.

Отзывы на Дезодорант Ив Роше (Yves Rocher) Зелёный Чай Китая в категории Косметика и Парфюмерия.