Крем для лица Ив Роше (Yves Rocher) ELIXIR JEUNESSE

Крем для лица Ив Роше (Yves Rocher) ELIXIR JEUNESSE отзывы

4,7
28.05.2019

Отличный по текстуре крем

Достоинства: Текстура, лёгкость нанесения, ощутимый эффект.

Недостатки: Нет солнцезащитные факторов.

Отзыв: Крем понравился. У него мягкая и лёгкая текстура. Если его использовать с концентратор, то нужно совсем 2 капли крема. Нет липкости и утяжеления после нанесения. Быстро впитывается. На креме написано что против появления морщин и детокс кожи. В первые 2 дня применения крема у меня кожа очищалась, были небольшие покраснения. А потом все прошло, и теперь она просто гладкая и отдохнувшая)) жалко, что в креме нет защиты от солнца. Упаковка у всей серии очень красивая и удобная).

19.02.2019

Поможет вернуть молодость.

Достоинства: Ароматный. легко наноситься.

Отзыв: Я всегда пользуюсь кремами. Перепробовала много разных. Попробовала этот крем. Он оказался лучшим. Кожа нежная. Чувствуется свежесть. Морщинки разглаживаются. Девушки я вам советую.

16.02.2019

Понравился крем

Достоинства: Качество, эффективность, приятный запах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне этот крем посоветовали на диагностике состояния кожи в бутике Ив Роше. Я решила попробовать и не пожалела. Крем мне понравился, он также действует как маска. Наносится на ночь. Кожа стала более упругой, гладкой, сияющей. В общем я осталась довольна.

Отзывы на Крем для лица Ив Роше (Yves Rocher) ELIXIR JEUNESSE в категории Косметика и Парфюмерия.