Гель для душа Ив Роше (Yves Rocher) Бурбонская ваниль

Гель для душа Ив Роше (Yves Rocher) Бурбонская ваниль отзывы

21.01.2020

Приятный аромат по доступной цене

Достоинства: Приятный аромат, кожа становится мягкой и бархатистой.

Отзыв: Постоянно делаю заказы в этой компании, а в особенности меня привлекают различные гели для душа. Я уже много различных гелей перепробовала, но больше всего мне понравился гель Ив Роше (Yves Rocher) Бурбонская ваниль. Как и все остальные гели для душа он оказался по весьма доступной цене, а так же на него была установлена не большая скидка. Аромат ванили меня привлек с первого раза, этот гель очень мягкий и отлично пенится, благодаря этому его хватает на долго, а аромат на коже очень долго держит… Читать далее

29.08.2019

Обалденный аромат

Достоинства: Аромат.

Отзыв: За что я люблю гели для душа ив Роше, разумеется за их запахи. Один из любимых бурбонская ваниль. Это невероятный аромат, сладкий, притяный. Да, сам гель хороший, густой, хорошо пенится. Он нежно очищает кожу, оставляя приятный аромат. Отличное средство.

30.05.2019

Обожаю эти гели для душа

Достоинства: Хорошо пенятся Изумительные ароматы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Привет! Вообще очень люблю все, что связано с Ив Роше, а эти гели для душа вызывают особенные чувства. Нежная текстура, прекрасно пенятся, а запах- бомба!!! При любой возможности накупаю тонну этих гелей. Пользуюсь только гелями марки Ив Роше.

22.07.2017

Запах ванили - просто великолепно!

Достоинства: Запах великолепный Нежный.

Отзыв: Здравствуйте! Я любительница французской фирмы Yves Rocher. Одним из самых любимых продуктов есть гели для душа, а в особенности гель "Бурбонская ваниль". Это запах ванильного блаженства будет проследовать вас долгое время. Очень приятно пахнет, нежно очищает.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше (Yves Rocher) Бурбонская ваниль в категории Косметика и Парфюмерия.