Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Лаосский Лотос"

Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Лаосский Лотос" отзывы

4,8
10.07.2013

Супер

Отзыв: Приятный запах лотоса в этом прекрасном геле меня просто сводит с ума. Гель очень эффективный, а именно очень хорошо пенится. С легкостью наносится на кожу и отлично впитывается! Бутылочка достаточно большая, так что геля хватает на долгое время использования!

04.07.2013

Чудесный

Достоинства: Нежный запах, отличное качество.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Лаосский Лотос" имеет очень тонкий и изысканный нежнейший аромат. Качественно и деликатно отмывает кожу. Нет ощущения сухости, кожа увлажненная и чистая. Цена геля - 99 рублей, за эти деньги вы получите отличное качество!

11.03.2013

Лаосский Лотос

Достоинства: Свежий аромат.

Отзыв: Не знаю, как пахнет лаосский лотос, но гель для душа "Лаосский Лотос" от Ив Роше мне понравился. У него такой свежий аромат и легкая, прозрачная текстура. Очень бодрит и поднимает настроение. После него кожа нежная и приятно пахнет. Да и цена доступная.

04.03.2013

Нежный запах цветка

Достоинства: Хорошо пенится и всегда приятно пахнет.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Лаосский Лотос" очень приятно пахнет. Специфический запах лотоса привлекает внимание. Я люблю абсолютно все гели для душа Ив Роше за их шикарную пенку и яркие ароматы. Их маленькие флакончики не успевают надоедать. Вполне привлекательная цена 99 рублей.

22.08.2013

Невзрачный

Отзыв: Немного блеклым и невзрачным мне показался аромат геля для душа компании Ив Роше Жардан дю Монд - "Лаосский Лотос". Хотя закончился он у меня довольно таки быстро - но особого удовольствия от его применения я не помню. Еще один недостаток - плохо вспенивается.

Розовая пенка

Достоинства: Нежный аромат, легкая пенка.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Лаосский Лотос" привлекает своим садовым ароматом и какой то розовой пенкой! Аромат блаженный, да впрочем как и все геля для душа марки Ив Роше! Смывается прекрасно, не оставляет мыльной пены и аромат держится долго!

Нежный

Отзыв: Приянтый нежный аромат этого геля дарит необыкновенный заряд положительных эмоций на веь день. Очень понравилось его качество - хорошо вспенивается и нежно очищает кожу. Небольшая удобная упаковка, которой хватает на долго. Хорошее соотношение цена-качество.

16.03.2013

Один из любимых

Достоинства: Вкусно пахнет, после него очень мягкая кожа.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Марка Ив Роше вообще отличается высоким качеством. Гели для душа у них все пахнут вкусно, но "Лаосский Лотос" мой любимый из этой серии. После применения остается ощущение, что кожа как после применения крема. Действительно хороший, качественный гель, тем более за очень приемлемые денежки.

07.02.2013

Райский аромат

Отзыв: Нежный гель для душа с ароматом цветка Лотоса, обладает приятным ароматом и образует воздушную пену на коже, делая ее мягкой и нежной и бархатистой, содержит компоненты растительного происхождения. Очень люблю гели для душа Ив Роше.

24.11.2013

Обычный, но пахучий)

Достоинства: Запах, много пены.

Недостатки: Некачественный пластик.

Отзыв: Гель как гель - ничего особенного. Единственное - запах и отличная пена. Приятный аромат, на коже практически не остается. Много пены от маленькой капли - это тоже немаловажно, т. к. гель достаточно экономный получается. По качеству сравним с Тимотей или Палмолив - не лучше, не хуже. Да, крышечка отвалилась после 3-х дней использования ((.

04.03.2013

Восхитительный аромат!

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Косметикой Ив роше начала пользоваться недавно, но как только начала пользоваться влюбилась! Очень качественная и ароматная продукция! Этот гель для душа приобрела первым! Очень понравился, ароматный, после него кожа очень нежно пахнет в течении долгого времени))) недавно приобрела такой же, но апельсиновый).

28.02.2013

Нежный

Достоинства: Ароматный, хорошо пенится и смывается.

Отзыв: Прекрасный гель для душа, хорошо пенится и хорошо смывается с тела. Кожа после него нежная и бархатистая. Приятный аромат геля, который держится в течение всего дня. Удобная упаковка. И стоит недорого.

Волшебный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Жардан дю Монд-"Лаосский Лотос" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

04.02.2024

Отзыв: На обратной стороне флакона имеется наклейка с переводом, описывается сам гель и способ его применения. Средство не содержит парабенов в составе, о чем свидетельствует надпись в нижней части флакона. В целом состав не самый натуральный, но вполне приемлимый. Как и предыдущие гели для душа, данное средство могу порекомендовать. У него приятный аромат, расходуется экономно и не вызывает неприятных ощущений в виде раздражений или аллергии. Отлично подходит как вариант для подарка, особенно в сочет… Читать далее

11.07.2013

Неплох во всех отношениях

Отзыв: Гели для душа ив роше - целая коллекция на любой вкус. Они недорогие, обладают приятным ароматом, особенно этот. Немного неудобный флакон. Сам гель хорошо пенится, нежно очищает кожу, особо ее не пересушивая при этом. Конечно, дополнительного увлажнения он не даст, и состав не так натурален, как хотелось бы, но мне подошел. Иногда покупаю его, уж очень нравится аромат.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Лаосский Лотос" в категории Косметика и Парфюмерия.