Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Лаосский Лотос"

Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Лаосский Лотос" отзывы

4,8
07.07.2013

Воздушно

Достоинства: Все замечательно, но.

Недостатки: Крышечка.

Отзыв: Еще один достойный представитель гелей для душа от Ив Роше. он прекрасного розового цвета (я его обожаю), имеет програзную структуру, отлично пенится, а пахнет-то как... очень нежный и свежий запах. гель для жаркого лета - когда насыщенные запахи уже надоели и хочется чего-то легкого. отличный!

21.03.2013

Отличный гель

Отзыв: Приятный не раздражающий аромат. По консистенции достаточно густой, что делает его экономичным. Большой минус упаковка, девушки у кого длинные ногти, вам она точно не понравиться. А так гель отличны, цена не большая за объем в 200 мл всего 99 рублей. Всем советую пробовать.

13.03.2013

Приятное

Отзыв: Я не знаю как в действительности пахнет цветок лотоса, но гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Лаосский Лотос" обладает приятным ароматом и образует воздушную пену на коже. Кожа после него нежная и бархатистая, с приятным запахом. Удобная упаковка. И стоит недорого.

12.03.2013

Чистота тела

Отзыв: Гель заказывала по почте пришёл не полный и пролитый. .но аромат был приятный. .цена приемлема подходит гель всем и мужчинам и женщинам. я использовала как пену для ванны очень расслабляет и запах нежный, хорошо пенится. удобная упаковка. но как подарок для женщин не рекомендую.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Лаосский Лотос" в категории Косметика и Парфюмерия.