Зелёный чай Беседа "Яркая малина"

Зелёный чай Беседа "Яркая малина" отзывы

4,2
05.11.2013

Ароматизированный

Достоинства: Очень приятно пахнет.

Недостатки: Безвкусный, не сытный.

Отзыв: К "Беседе" с каждой новой купленной пачкой теряю интерес. Простой черный чай уже давно бросила покупать - помои стали, а не чай. А вот этот ароматизированный решила попробовать, тем более, что он зеленый. Чай очень посредственный, заваривается еле-еле, хотя в итоге довольно насыщенный для зеленого оттенок принимает. А вот на вкус ни о чем, только одни ароматизаторы в нос бьют, реально ярко.

12.06.2013

Яркий вкус

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Ароматизаторы, пакетик без ниточки.

Отзыв: Зелёный чай Беседа "Яркая малина" обладает очень ярким вкусом и заваривается достаточно быстро. Среди плюсов отметить хотелось бы - приятный вкус, ягодный, цена небольшая. Среди минусов - ароматизаторов много, и пакетик без ниточки немного не удобный.

02.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно полезно.

Отзыв: Сочетание зеленого чая и вкуса малины дают прекрасный вкус и аромат. Один компонент добавляет другой и получается очень красивый букет, который приятно пить и особенно вечером перед сном. Зеленый чай тонизирует, а малина лечит. Цена приемлемая и доступная, но пить конечно нужно понемногу.

14.06.2013

Недорогой

Отзыв: Могу сказать, что раньше я покупала чай Беседа гораздо чаще чем сейчас. Он стал хуже и вкус фруктов или ягод стал каким-то ненатуральным, что очень огорчает. Как-то меня угостили зелёным чаем Беседа "Яркая малина". Да, вкус действительно яркий, но все это из-за искусственных добавок.

16.11.2012

Яркая малина - вкус лета

Достоинства: Вкусный ароматный недорогой удобные пакетики.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Обожаю зелёный чай, пью его много и часто, дома и на работе. Даже дети уже полюбили этот необычный вкус. Именно им я впервые купила зелёный чай Беседа с листочками малины, но не устояла перед таким нежным ароматом и тоже попробовала. Вкус меня поразил! Я всегда думала, что зелёный чай может быть только с травками, а тут... ягодный вкус. Необычно, оригинально и очень вкусно. Теперь это мой любимый чай среди всего разнообразия зелёных чаёв. Особенно нравится мне пить его горячим, вечерком, отлично… Читать далее

Отзывы на Зелёный чай Беседа "Яркая малина" в категории Продукты питания.