Средство для снятия макияжа Жидкость для снятия макияжа с глаз Ив Роше Yves Ro

Средство для снятия макияжа Жидкость для снятия макияжа с глаз Ив Роше Yves Ro отзывы

4,4
06.07.2013

Чудесно

Достоинства: Эффективно снимает макияж с глаз.

Отзыв: Данное средство для снятия макияжа покупаю постоянно. Жидкость нежно снимает макияж, довольно быстро и тщательно растворяя его. Не оставляет на глазах пленку и неприятные ощущения, не размазывает остатки косметики по коже. Неагрессивная. Приятно пахнет.

26.06.2013

Не щиплет глазки

Достоинства: Не щиплет глаза хорошо смывает тушь и т. п.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень нравится это средство для снятия макияжа с глаз, так как хорошо смывает тушь, карандаш, тени и т. п. А также после попадания в глаза не щиплет. Отличное средство. Рекомендую!

14.09.2014

Совсем не понравилось

Достоинства: Нет дискомфорта при применении.

Недостатки: Плохо снимает макияж.

Отзыв: Долгое время использовала одно срелствр для снятия макияжа м глаз. А здесь решила попробовать что-то новенькое. Как раз набирала заказ в Ив Роше и заказала это средство. Из плюсов могу отметить только то, что не вызывает раздражения и не щиплит. А вот сиввпет плохо. Так и отставила его подальше в шкафчик.

01.03.2013

Нормальное!

Достоинства: Недорогой, мягкий.

Отзыв: В целом средство очень не плохое идет, мне понравилось. Смывает макияж достаточно хорошо. Но пробовала только на обычном макияже, не водостойком. кожу не сушит, приятно пахнет. Немного жирненькая кожа по ощущениям после него - использую потом еще тоник.

10.05.2013

Отличное!

Достоинства: Экономично и не раздражает глаза.

Отзыв: Отличное средство, для снятия макияжа с глаз, бережно очищает веки от туши, теней, при попадании в глаза, их совсем не щиплет. Пользуюсь жидкостью уже давно и скоро опять его куплю.

03.09.2021

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Сегодня мой отзыв будет посвящен жидкости для снятия макияжа для чувствительных глаз от марки Ив Роше. Сразу хочу обратить Ваше внимание на то, что со средствами марки Ив Роше я знакома давно, более 7 лет, на протяжении которых я успела приобрести и протестировать почти все средства марки, начиная от ухода за кожей тела и волосами и заканчивая парфюмерией и декоративной косметикой марки. В целом средства марки мне нравятся, хотя составы средств уже не такие натуральные, как обещает производитель… Читать далее

27.02.2017

Средненько

Достоинства: Цена.

Недостатки: Очень жирное.

Отзыв: Решила впервые попробовать смывку макияжа на масляной основе. И была разочарована( Слишком жирное средство, а если попадет в глаза, сразу начинает печь, довольно продолжительно( Смывать его тоже довольно проблематично, плюс все равно макияж остается. У Ив роше есть хорошая мицелярная вода. А это средство лучше не покупать...

09.05.2013

Для моих глаз подошло.

Отзыв: А мои глаза очень чувствительны. И снимает это средство косметику неплохо. Хотя я им давно уже не пользуюсь, но вот те, кто ищет специальное средство, то его вполне можно попробовать. Аллергии точно не вызовет. И хватит надолго. Экономично. И по цене оптимально.

22.03.2013

Супер

Отзыв: Я перепробовала кучу всяких средств для снятия макияжа. Это самое лучшее, быстро очищает кожу не раздражая её! И хватает его на ооооооочень долго!

28.02.2013

Неплохое средство

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не снимает тушь от Люмине.

Отзыв: Минус упаковка не экономична, средства всегда выливаешь больше чем нужно. Цена вполне демократичная 149 руб. Тушь смывает хорошо, но почему то, от Люмине тушь не снимает вообще, хотя та не является водостойкой. В целом средство хорошо снимает подводку, тени. Твердую четверку ему смело можно поставить.

Отзывы на Средство для снятия макияжа Жидкость для снятия макияжа с глаз Ив Роше Yves Ro в категории Косметика и Парфюмерия.