Средство для снятия макияжа Жидкость для снятия макияжа с глаз Ив Роше Yves Ro

Отзыв о Средство для снятия макияжа Жидкость для снятия макияжа с глаз Ив Роше Yves Ro :

03.09.2021

Достоинства

Удобный.

Недостатки

Отзыв

Сегодня мой отзыв будет посвящен жидкости для снятия макияжа для чувствительных глаз от марки Ив Роше. Сразу хочу обратить Ваше внимание на то, что со средствами марки Ив Роше я знакома давно, более 7 лет, на протяжении которых я успела приобрести и протестировать почти все средства марки, начиная от ухода за кожей тела и волосами и заканчивая парфюмерией и декоративной косметикой марки. В целом средства марки мне нравятся, хотя составы средств уже не такие натуральные, как обещает производитель, и цена уже не такая доступная, как раньше (мне кажется она довольно завышена). Сейчас я покупаю средства марки намного реже, обычно новинки или же проверенные временем средства. Средство для снятия макияжа с особо чувствительных глаз относится к любимым и проверенным временем средствам, которые я и по сей день покупаю.
К сожалению данное средство марка уже не выпускает, на смену ему пришли так популярные мицеллярные растворы, молочко (для разных типов кожи и разных возрастов) и салфетки для снятия макияжа. Но так как у меня еще остался один флакончик средства, я хочу поделится с Вами впечатлениями от его использования. Первое, на что я хочу обратить Ваше внимание - на дизайн средства. Бутылочка жидкости маленькая, выполнена из плотного полупрозрачного пластика синего цвета. В целом дизайн довольно простой, но смотрится мило, да и пользоваться средством удобно. Информация о средстве представлена на самой бутылочке, так как дополнительной упаковки у средства нет. Предлагаю познакомится с данными о средстве от производителя подробнее.
Жидкость во флаконе выглядит как вода, синего цвета, но на самом деле средство больше похоже на воду, и по консистенции и по цвету (прозрачному). При взбалтывании средство пенится, но пена быстро опадает, буквально за пару минут. Я не люблю маслянистые жирные средства, поэтому данное средство для меня почти идеально, ведь по текстуре это прозрачная вода, с нежным ароматом, которая прекрасно справляется с поставленной задачей (удаление макияжа). Глядя на средство сразу же бросается в глаза логотип марки. Напомню, что марка Ив Роше родом из Франции. Поэтому не удивительно, что почти все средства марка выпускает именно там.
Производитель указывает, что данное средство вода, для очищения от макияжа чувствительных глаз. И хотя производитель напоминает, что средство не содержит парабенов, парфюма и других вредных компонентов, все же состав его не идеален. О нем я поделюсь впечатлением чуть позже.
Объем флакона средства 125 мл. Такой компактный флакончик с легкостью можно взять и с собой, в поездку. К сожалению цену средства я уже не помню, так как покупала его давно, да и теперь ее не узнать, ведь средство больше не выпускается. Применение средства стандартное, нанести на ватный диск и удалить макияж. Не смотря на то, что средство предназначено для чувствительных глаз с макияжем оно справляется отлично, поэтому никакого трения, дискомфорта и при этом легкое и быстрое удаление макияжа. Как я и говорила, произведено средство во Франции. Данные о производителе так же указаны на упаковке средства. Вернемся к составу средства. Как видите он далек от натурального, но при этом никакого дискомфорта средство не вызывает, а с макияжем справляется на "ура". Именно это мы и ожидаем от подобных средств, минимум трения, отсутствие дискомфорта при использовании и легкое и быстрое удаление макияжа. Флакон средства имеет удобную белую пластиковую крышку, которая легко откручивается и закучивается, но при этом надежно защищает средство, а значит его можно брать в поездки. Для меня это особенно актуально, так как я постоянно в командировках и разъездах. Подобные флаконы средств немного примитивны и просты, но при этом удобны в использовании, а для меня это главное. Средство имеет приятный едва уловимый цветочный аромат и нежирную легкую консистенцию. На ватном диске средство не видно, так как у него все же прозрачный цвет, не смотря на такой яркий оттенок флакона. Красителей в средстве нет, что уже радует. Теперь перейдем к главному этапу - очищению кожи от косметики. Ведь именно для этого данное средство и предназначено. Я уже говорила, что мои требования к подобным средствам довольно стандартные:
- средство должно быть не жирным;
- средством должно быть приятно пользоваться;
- средство не должно вызывать дискомфорт при использовании;
- средство должно легко и просто удалять макияж.

Другие отзывы на Средство для снятия макияжа Жидкость для снятия макияжа с глаз Ив Роше Yves Ro