Дезодорант Ив Роше Ветивер Гаити

Дезодорант Ив Роше Ветивер Гаити отзывы

4,7
07.04.2013

Мужской аромат

Достоинства: Крупный шарик - нанесение в одно движение, приятный, но больше мужской аромат. Не пачкает одежду, быстро сохнет и хорошо защищает 6-8 часов.

Недостатки: Быстрый расход.

Отзыв: В интернет-каталоге Ив Роше этот антиперспирант был заявлен как унисекс, то бишь, подходящий как для мужчин, так и для женщин. Запах "Гаити" мне представлялся очень интересным, поэтому его и заказала, тем более, что там была очередная акция со скидками. Очень понравился размер. Широкий, с крупным шариком, наносится действительно в одно касание, как и заявлено на сайте. Очень быстро сохнет и не пачкает одежду. Но вот запах мне как-то не понравился. Нет, он вполне приятный, но все же больше мужс… Читать далее

22.05.2014

Запах супер

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Дезодорант Ив Роше Ветивер Гаити в целом мне очень понравился я вам скажу!!! Приобрела впервые, но дезодорант очень понравился именно по запаху - запах действительно несильный, ненавязчивый, очень приятный. Одежду не пачкает. Покупкой довольна.. рекомендую.

07.04.2013

За такую сумму, почему бы и нет?)

Достоинства: Дешёвый, действенный.

Отзыв: Удобная, дорожная вещица. Отлично справляется со своими функциями, так что я не разочаровалась в продукте. Держится часов 5-6, на рабочий день хватит. Запах не ахти, но его можно использовать с духами и он не так сильно будет заметен. На одежде следов не оставляет, белых пятен нет.

Отзывы на Дезодорант Ив Роше Ветивер Гаити в категории Косметика и Парфюмерия.