Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос

Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос отзывы

3,9
04.07.2013

Густая шевелюра обеспечена

Достоинства: Оздоравливающий эффект.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос я брала всего один раз по акции, так как полная стоимость шампуня довольно высока. Волосы после него довольно мягкие, но не очень блестящие. У меня нет никаких проблем с выпадением волос, но после двухнедельного использования шампуня я заметила, что на расческе теперь, и правда, практически не ничего не остается.

03.03.2013

Приятный шампунь

Достоинства: Как шампунь - хороший, пенится, вымывается, освежает волосы.

Недостатки: Несколько приторный запах, нет ээфекта стимуляции против выпадения волос.

Отзыв: Раньше частенько баловалась заказами Ив Роше, особенно во время скидок. Данный шампунь попался под категорию 2 по цене одного, поэтому цена за штуку оказалась вполне приемлемой. Запах не могу сказать что приятный, скорее приторный. Очень хорошая консистенция, отлично наносится, пенится и вымывается. Да и волосы после него имеют вполне достойный вид, но хотелось бы еще и заявленного эффекта! Нет, волосы с меня не сыпятся мешками, но все же хочется сократить число волосков, оставляемых на расчес… Читать далее

07.01.2013

Укрепляет хорошо

Достоинства: Хорошо смывается укрепляет.

Недостатки: Волосы хоть и меньше но выпадают.

Отзыв: Заказывала такой шампунь в интернет магазине. качество мне понравилось, уже после первого использования волосы стали лучше расчесывать и меньше электризоваться и как мне показалось дольше остаются чистыми. от выпадения он конечно помог не сильно, но на расческе волос стало меньше оставаться что радует.

15.02.2013

Ужасный запах

Достоинства: Нет.

Недостатки: Спутывает волосы, запах ужасный.

Отзыв: Все бы ничего, но запах у этого шампуня ужасный! Да и цвет неприятный. Попробовала 1 раз вымыть им голову, такое ощущение, что ополоснула стаканом перечной мяты. Волосы не расчесываются, спутаны. Мне не понравилось!

03.04.2013

Дорого

Отзыв: Получила такой шампунь в подарок, пользовалась, вроде даже по-началу нравился, а потом заметила, что от него у меня начинает появляться перхоть. Прекратила мыть голову шампунем Ив Роше "Стимулирующий от Выпадения Волос" и все встало на свои места - перхоть исчезла.

25.06.2013

Сильного эффекта не заметила

Достоинства: *Запах.

Недостатки: *Волосы как выпадают так и выпадали.

Отзыв: Шампунь от Ив Роше замечательно подходит для всех типов волос. Необыкновенно хорошо очищает. Хорошо пенится. Имеет изумительный аромат, очень крутой. Продается по средне рыночной цене. Волосы после него мягкие и пушистые, это просто отлично. Но то что волосы стали выпадать меньше я не заметила.

05.09.2012

Шампунь неплохой, но точно не от выпадения волос

Отзыв: Заказала на сайте Ив Роше, и когда пришла посылка, сразу побежала мыть голову новым шампунем. Начнем по порядку о плюсах и минусах... Плюсы: + хорошо промывает волосы, так сказать до "скрипа" + не нужен бальзам, так как и без него волосы мягкие и хорошо расчесываются + приятный травяной запах Минусы: - не решает проблему выпадения волос - не укрепляет волосы - не стимулирует рост новых волос - не стоит тех денег, потому что многие шампуни за меньшую цену дают такой же эффект, а н… Читать далее

09.12.2020

Мое спасение после родов, так как волосы сыпались ужасно.

Достоинства: Хорошо пенится. Хорошо смывается. Волосы не жирные после него. Эффект через месяц.

Недостатки: За пол года использования не выявила.

Отзыв: После родов состояние моих волос сильно ухудшилось, много средств было перепробовано, но ничего не помогало. Моя знакомая предложила именно этот шампунь. От безысходности я согласились и продолжала сомневаться. Какая же я глупая была. Конечно, нужно запастись терпением, ведь волосы не вырастут по щелчку пальцев. Я пользовалась месяц, может полтора и заметила значительные изменения. Во-первых появились новые отростки волосиков, во-вторых длина сдвинулась с места, стала намного меньше находить сво… Читать далее

24.04.2015

Один из самых любимых шампуней

Отзыв: Довольно дорогой шампунь, но эффект того стоит. Подходит и мужчинам, и женщинам, одинаково хорошо останавливает выпадение волос. Имеет очень приятный интенсивный травяной запах. В продаже есть всегда, иногда по акции можно получить по смешной цене.

08.02.2013

Шампунь как шампунь

Достоинства: Волосы моет хорошо.

Недостатки: От выпадения не помогает.

Отзыв: После родов стали жутко выпадать волосы и я перепробовала массу всяких разных шампуней от выпадения волос, но ни какого результата это не принесло. Решилась заказать на сайте ив роше Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос, но как и можно было ожидать особого эффекта я не заметила!

30.07.2021

Офигенный шампунь, обязательно закажу еще раз!

Достоинства: Большой обьем за выгодную цену, медлено израсходуется, приятный запах и цвет. Вылечит вашу проблему на рас два!

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Я долго сомневалась покупать шампунь или нет, все же цена не маленькая. И тема довольно щекотливая не каждый презнается что в таком довольно молодом возрасте начали выпадать волосы. Я это все скидывала на стресс и перенагрузку на работе ччто правда то правда работаю я много, а сплю и ем мало. Ситуация с моими волоссами была уже довольна запущена после каждого мытья или ращессвания волосс, волоссы выпадали клочками мне було жуть как страшно казалось что сейчас возьму и в один миг облысею но приз… Читать далее

Отзывы на Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос в категории Косметика и Парфюмерия.