Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос

Отзыв о Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос:
Мое спасение после родов, так как волосы сыпались ужасно.

09.12.2020

Достоинства

Хорошо пенится. Хорошо смывается. Волосы не жирные после него. Эффект через месяц.

Недостатки

За пол года использования не выявила.

Отзыв

После родов состояние моих волос сильно ухудшилось, много средств было перепробовано, но ничего не помогало. Моя знакомая предложила именно этот шампунь. От безысходности я согласились и продолжала сомневаться. Какая же я глупая была. Конечно, нужно запастись терпением, ведь волосы не вырастут по щелчку пальцев. Я пользовалась месяц, может полтора и заметила значительные изменения. Во-первых появились новые отростки волосиков, во-вторых длина сдвинулась с места, стала намного меньше находить свои обсыпанные волосы на полу, на расческе, в раковине и и. д. Это просто вау. Кстати, после использования этого шампуня появился объём. Плюс этому шампуню ещё за его стоимость и расход. За такой эффект, это идеальная цена. Приятный запах. Легко смывается. Хорошо пенится. Волосы после него не жирные. Ещё считаю плюсом, то что после Ив Роше я не использовала кондиционер. Волосы и без него были гладкие, шелковистые и выглядели здоровыми. Спасибо производителю за этот по настоящему волшебный продукт. Теперь им пользуются всё моё близкое окружение.