Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос

Отзыв о Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос:
Офигенный шампунь, обязательно закажу еще раз!

30.07.2021

Достоинства

Большой обьем за выгодную цену, медлено израсходуется, приятный запах и цвет. Вылечит вашу проблему на рас два!

Недостатки

Недостатков нету.

Отзыв

Я долго сомневалась покупать шампунь или нет, все же цена не маленькая. И тема довольно щекотливая не каждый презнается что в таком довольно молодом возрасте начали выпадать волосы. Я это все скидывала на стресс и перенагрузку на работе ччто правда то правда работаю я много, а сплю и ем мало. Ситуация с моими волоссами была уже довольна запущена после каждого мытья или ращессвания волосс, волоссы выпадали клочками мне було жуть как страшно казалось что сейчас возьму и в один миг облысею но признатся и пойти к врачу, хоть я и сама врач, было еще страшнее. Поэтому решила разобратся с эти сама. Сначала конечно вход пошли разные народные средства но они к сожилению никак не помогали да и времени конечно мне с моими нагрузками на работе не было что б перед сном готовить какойто отвар на ночь. Хотелось сразу готовый товар и что был в первую очередь удобным в использыванье долго искала свой идеальный вариант спрашивала у друзей знакомых они конечно же советовали свои шампуни корейские японские фирмы которые я видела впервые в жизни потом уже наконецто я решила сама занятся этим вопросом терпеть уже стало просто не возможно но я не сразу наткнулась на этот шампунь да и отзывы и ценна были уж слишком хорошими все таки ж известаная фирма но я решила была не была надо пробывать заказала товар пришол довольно быстро, качествено запакованый. Начала пользыватся с того же дня сначала результатов не каких не было но уже черес пару недель. Клочок волос который выпадал с размера в кулак уменшался с каждым днем все меньше и меньше не могла поверить своим глазам в это. Сейчас пользуюсь шампунем около месяца могу с увереностью сказать что я в этой фирме не разочаруюсь не когда лысины которые были с размера в отпечаток пальца начали заростать. Я неимоверна рада что однажды заказала этот шампунь теперь я его покупаю всегда но редко потому что товар израсходуется очень медлено что економит деньги . В первую очередь я его советую всем своим друзьям и близким. И в итоге решила написать этот коментарий что б люди не сомневались и покупали товар!