Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос

Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос отзывы

3,9
30.07.2021

Офигенный шампунь, обязательно закажу еще раз!

Достоинства: Большой обьем за выгодную цену, медлено израсходуется, приятный запах и цвет. Вылечит вашу проблему на рас два!

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Я долго сомневалась покупать шампунь или нет, все же цена не маленькая. И тема довольно щекотливая не каждый презнается что в таком довольно молодом возрасте начали выпадать волосы. Я это все скидывала на стресс и перенагрузку на работе ччто правда то правда работаю я много, а сплю и ем мало. Ситуация с моими волоссами была уже довольна запущена после каждого мытья или ращессвания волосс, волоссы выпадали клочками мне було жуть как страшно казалось что сейчас возьму и в один миг облысею но приз… Читать далее

09.12.2020

Мое спасение после родов, так как волосы сыпались ужасно.

Достоинства: Хорошо пенится. Хорошо смывается. Волосы не жирные после него. Эффект через месяц.

Недостатки: За пол года использования не выявила.

Отзыв: После родов состояние моих волос сильно ухудшилось, много средств было перепробовано, но ничего не помогало. Моя знакомая предложила именно этот шампунь. От безысходности я согласились и продолжала сомневаться. Какая же я глупая была. Конечно, нужно запастись терпением, ведь волосы не вырастут по щелчку пальцев. Я пользовалась месяц, может полтора и заметила значительные изменения. Во-первых появились новые отростки волосиков, во-вторых длина сдвинулась с места, стала намного меньше находить сво… Читать далее

24.04.2015

Один из самых любимых шампуней

Отзыв: Довольно дорогой шампунь, но эффект того стоит. Подходит и мужчинам, и женщинам, одинаково хорошо останавливает выпадение волос. Имеет очень приятный интенсивный травяной запах. В продаже есть всегда, иногда по акции можно получить по смешной цене.

04.07.2013

Густая шевелюра обеспечена

Достоинства: Оздоравливающий эффект.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос я брала всего один раз по акции, так как полная стоимость шампуня довольно высока. Волосы после него довольно мягкие, но не очень блестящие. У меня нет никаких проблем с выпадением волос, но после двухнедельного использования шампуня я заметила, что на расческе теперь, и правда, практически не ничего не остается.

25.06.2013

Сильного эффекта не заметила

Достоинства: *Запах.

Недостатки: *Волосы как выпадают так и выпадали.

Отзыв: Шампунь от Ив Роше замечательно подходит для всех типов волос. Необыкновенно хорошо очищает. Хорошо пенится. Имеет изумительный аромат, очень крутой. Продается по средне рыночной цене. Волосы после него мягкие и пушистые, это просто отлично. Но то что волосы стали выпадать меньше я не заметила.

03.04.2013

Дорого

Отзыв: Получила такой шампунь в подарок, пользовалась, вроде даже по-началу нравился, а потом заметила, что от него у меня начинает появляться перхоть. Прекратила мыть голову шампунем Ив Роше "Стимулирующий от Выпадения Волос" и все встало на свои места - перхоть исчезла.

03.03.2013

Приятный шампунь

Достоинства: Как шампунь - хороший, пенится, вымывается, освежает волосы.

Недостатки: Несколько приторный запах, нет ээфекта стимуляции против выпадения волос.

Отзыв: Раньше частенько баловалась заказами Ив Роше, особенно во время скидок. Данный шампунь попался под категорию 2 по цене одного, поэтому цена за штуку оказалась вполне приемлемой. Запах не могу сказать что приятный, скорее приторный. Очень хорошая консистенция, отлично наносится, пенится и вымывается. Да и волосы после него имеют вполне достойный вид, но хотелось бы еще и заявленного эффекта! Нет, волосы с меня не сыпятся мешками, но все же хочется сократить число волосков, оставляемых на расчес… Читать далее

15.02.2013

Ужасный запах

Достоинства: Нет.

Недостатки: Спутывает волосы, запах ужасный.

Отзыв: Все бы ничего, но запах у этого шампуня ужасный! Да и цвет неприятный. Попробовала 1 раз вымыть им голову, такое ощущение, что ополоснула стаканом перечной мяты. Волосы не расчесываются, спутаны. Мне не понравилось!

08.02.2013

Шампунь как шампунь

Достоинства: Волосы моет хорошо.

Недостатки: От выпадения не помогает.

Отзыв: После родов стали жутко выпадать волосы и я перепробовала массу всяких разных шампуней от выпадения волос, но ни какого результата это не принесло. Решилась заказать на сайте ив роше Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос, но как и можно было ожидать особого эффекта я не заметила!

07.01.2013

Укрепляет хорошо

Достоинства: Хорошо смывается укрепляет.

Недостатки: Волосы хоть и меньше но выпадают.

Отзыв: Заказывала такой шампунь в интернет магазине. качество мне понравилось, уже после первого использования волосы стали лучше расчесывать и меньше электризоваться и как мне показалось дольше остаются чистыми. от выпадения он конечно помог не сильно, но на расческе волос стало меньше оставаться что радует.

05.09.2012

Шампунь неплохой, но точно не от выпадения волос

Отзыв: Заказала на сайте Ив Роше, и когда пришла посылка, сразу побежала мыть голову новым шампунем. Начнем по порядку о плюсах и минусах... Плюсы: + хорошо промывает волосы, так сказать до "скрипа" + не нужен бальзам, так как и без него волосы мягкие и хорошо расчесываются + приятный травяной запах Минусы: - не решает проблему выпадения волос - не укрепляет волосы - не стимулирует рост новых волос - не стоит тех денег, потому что многие шампуни за меньшую цену дают такой же эффект, а н… Читать далее

Отзывы на Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос в категории Косметика и Парфюмерия.