Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос

Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос отзывы

3,9
15.02.2013

Ужасный запах

Достоинства: Нет.

Недостатки: Спутывает волосы, запах ужасный.

Отзыв: Все бы ничего, но запах у этого шампуня ужасный! Да и цвет неприятный. Попробовала 1 раз вымыть им голову, такое ощущение, что ополоснула стаканом перечной мяты. Волосы не расчесываются, спутаны. Мне не понравилось!

03.04.2013

Дорого

Отзыв: Получила такой шампунь в подарок, пользовалась, вроде даже по-началу нравился, а потом заметила, что от него у меня начинает появляться перхоть. Прекратила мыть голову шампунем Ив Роше "Стимулирующий от Выпадения Волос" и все встало на свои места - перхоть исчезла.

05.09.2012

Шампунь неплохой, но точно не от выпадения волос

Отзыв: Заказала на сайте Ив Роше, и когда пришла посылка, сразу побежала мыть голову новым шампунем. Начнем по порядку о плюсах и минусах... Плюсы: + хорошо промывает волосы, так сказать до "скрипа" + не нужен бальзам, так как и без него волосы мягкие и хорошо расчесываются + приятный травяной запах Минусы: - не решает проблему выпадения волос - не укрепляет волосы - не стимулирует рост новых волос - не стоит тех денег, потому что многие шампуни за меньшую цену дают такой же эффект, а н… Читать далее

Отзывы на Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос в категории Косметика и Парфюмерия.