Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature

Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature отзывы

4,6
04.07.2013

Невероятный объем

Достоинства: Отличная цена, объёмные ресницы.

Отзыв: Тушь для ресниц Ив Роше "Couleurs Nature" - это невероятный объём ваших ресниц одним взмахом щёточки! Sexy Pulp - самая лучшая тушь из этой серии. Хватает надолго! Тушь имеет отличную консистенцию, не отпечатывается на веках в течение дня. Очень довольна, покупаю неоднократно.

26.07.2013

Не понравилась...

Отзыв: Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature лично мне совершенно не понравилась! Заказала в надежде получить хороший и качественный продукт известной компании, но вот тушь меня совершенно разачаровала - она очень сильно склеивает ресницы, да и практически не смывается - приходилось буквально сдирать ее с ресниц.

30.03.2013

Понравилась

Отзыв: Тушь для ресниц Ив Роше "Couleurs Nature" обладает очень практичной упаковкой и очень хорошей и удобной щеточкой. Этой тушью можно создать как и повседневный вариант макияжа, так и вечерний, более яркий. Очень понравилась форма щеточки - расчесывает реснички.

07.02.2013

Эффект потрясающий

Достоинства: Разделение, яркий взгялд.

Отзыв: Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature привлекла своим пузатым флакончиком и оригинальной щеточкой-кисточкой. Сейчас у нас в соседнем городе открыли специализированный магазин Ив Роше, я там смогла внимательно разглядеть эту тушь и кисточку. Эффект потрясающий! Реснички разделяет, цвет выразительно черный, запах приятный. Цена меня устроила! А так можно такую тушь заказать по интернету.

03.05.2014

Удобная

Отзыв: Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature благодаря такой необычно изогнутой щеточке позволяет придать ресницам хороший объем и изгиб, при этом ничего особенного не делая. Все как обычно пару взмахов щеточкой и все готово - хороший вариант, когда собраться нужно быстро.

08.02.2013

Удлинение да, объем нет

Достоинства: Удлиняет, хорошая щеточка.

Недостатки: Цена, не делает заявленного объема.

Отзыв: Из всех тушей марки Ив роше, это самая лучшая. У меня хорошие ресницы длинные, но не загибаются. Но к сожалению удлинение есть, а обесчещенного объема нет. Кисточка очень хорошая и большая. Цена без скидок дороговата 690 руб.

07.02.2013

Очень хорошая тушь!

Достоинства: Удобная, покрывает все реснички.

Отзыв: Тушь очень хорошая, удобная щеточка, покрывает все реснички, представлена в трех цветах-синий, коричневый и черный. Беру всегда синий цвет, она не синяя, а почти черная, но с синим отливом, подходит для ежедневного макияжа!.

29.10.2020

Неплохая, но дороговато

Достоинства: Хорошая консистенция туши, не осыпается в течение дня, не высыхает.

Недостатки: Дороговато, кисточка мне не очень понравилась.

Отзыв: Хорошая тушь, я всегда понимаю, что это не накладные ресницы, какой бы супер-объем мне не обещали в рекламе. Поэтому отношусь совершенно адекватно к тому, что мои ресницы не становятся в три раза больше)) Для меня главное - это щеточка удобная, которая не склеивает ресницы и само содержание флакона. То есть тушь должна быть по консистенции не жидкая, не слишком густая, а именно "свежая", и оставаться она такой должна быть как можно дольше, потому что вообще я редко пользуюсь тушью, и если беру, … Читать далее

30.03.2020

Пока что лучшая тушь в косметичеке

Достоинства: Хорошо справляется со своими задачами.

Недостатки: Дороговато, но не критично.

Отзыв: Вообще мне нравятся некоторые продукты этого бренда. Раньше часто там брала блески для губ, но в последнее время очень испортились, перестала покупать, потому что дорогие, а качество отвратительное. Ну а теперь про тушь. Старя была бюджетного варианта и давно усохла. Решила взять что-то подороже и среди любимых брендов, поэтому мужу на 8 марта заказала такой подарок)) С тушью однозначно не прогадала, кисточка классная, тушь не рассыпается, не отпечатывается, не делает комочков. Хватает туши н… Читать далее

21.12.2013

Хороший объем, без комочков.

Достоинства: Качественная, не очень дорогая.

Недостатки: Редко бывает акция на тушь.

Отзыв: Тушь понравилась с первого раза! Кисточка очень удобная, не пачкает. Консистенция самой туши тоже хорошая (не сухая и не очень жидкая). Наношу эту тушь несколько раз, эффект потрясающий, ресницы становятся объемными, длинными, черными, а самое главное без комочков! Вообщем тушь рекомендую всем у кого ресничек три волосинки, как у меня).

19.07.2013

Нормальная

Достоинства: Первую неделю супер.

Недостатки: Быстро высыхает.

Отзыв: "Couleurs Nature - тушь однозначно хорошего качества. Как и написано производителем она придаёт ресницам красивый ухоженный вид, Подкручивает, не плохо удлиняет и чуток прибавляет объёма. Но это всё хорошо пока она свеженькая через пару недель она засыхает и становится отвратительной, начинает сыпаться с ресниц и ложиться плохо.

16.03.2013

Удлинняет

Достоинства: Удлиняет.

Недостатки: Не добавляет объем.

Отзыв: В целом достаточно приятная тушь - пахнет приятно, наносится очень просто и не размазывается, не осыпается. Реснички она удлиняет, но вот насчет добавления объема ничего сказать не могу - особо эффекта я не заметила и не ощутила. В остальном - недостатков не нашла.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

Отзывы на Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature в категории Косметика и Парфюмерия.