Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold

Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold отзывы

3,8
22.02.2013

Фигня

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Течет, осыпается.

Отзыв: Очень разочарована в этой туши. Стоит очень дорого, думала качество будет на высоте. а оказалось- такая фигня! Когда красишь ресницы, тушь отпечатывается на веках, в течении дня течет и осыпается. И очень быстро взялась комочками и краситься этой тушью стало вообще невыносимо. Вобщем хуже туши я не пробывала!

17.12.2012

Самая лучшая

Достоинства: Прокрашивает, разделяет, создает объем.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я в восторге от этой туши! Она очень легко наносится, легко распределяется по ресничкам, быстро сохнет. Смывается так же без проблем. Мне очень понравилась щеточка, пушистая, хорошо расчесывает ресницы. Обязательно буду заказывать еще и советовать знакомым.

06.12.2014

Понравилась

Достоинства: Удлиняет мои реснички, красивая упаковка.

Отзыв: Моя знакомая разрекламировала мне эту тушь, буквально все уши прожужжала, я сдалась и купила. Мне тушь понравилась, мои ресницы она точно удлиняла (они у меня не длинные). Дизайн мне тоже понравился, красивый и лаконичный. Цена очень приемлемая.

27.07.2013

Отличная!

Отзыв: Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold - просто великолепная тушь, она конечно одна из самых дорогих тушей компании Oriflame, но качество у нее превосходное. Она не осыпается, ложится ровно и не склеивает реснички. У меня она прослужила верой и правдой пару месяцев.

03.06.2012

Ожидала большего

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Течет, отпечатывается на веках.

Отзыв: Немного разочаровалась в этой туши, наносится долго, отпечатывается на веках, надо похлопать глазами чтоб подсохла. Течет, в общем на 3, а стоит то недешево.

14.05.2012

Дизайн - единственное конкурентное преимущество!

Достоинства: Современный дизайн упаковки.

Недостатки: Осыпается.

Отзыв: Как и все средства серии Oriflame Giordani Gold вглядит тушь просто ослепительно, чего нельзя сказать о других ее свойствах! Щеточка хорошая, но текстура туши такова, что распределяется по ресницам плохо. Я ее назвала "тушь одного дня", до вечера не доживает. И не дай бог вам попасть под дождь. ..течет!

12.05.2012

Далеко не VIP

Недостатки: Дорого. Ресницы склеиваются. Осыпается.

Отзыв: Заявленная линейка Джиордани Голд рассчитана на продвинутого пользователя косметики, однако меня она полностью разочаровала. Решила попробовать тушь от Орифлейм и поняла, что больше там заказывать её не буду. Ресницы ужасно слипаются, а не разделяются. Никакого объема тушь не придает, щеточка ужасно неудобная. В общем, деньги на ветер.

18.09.2014

Не стоит покупать

Достоинства: Красивая коробочка.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Складывалось впечатление, что тушь должна быть очень хорошей - красивая упаковка, все такое. Но... Увы, я разочаровалась, так как пользоваться было сложно. постоянно слипались веки, а потом еще и осыпалась когда подсыхала. Не понимаю восторгов по поводу...

13.02.2013

Не очень

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Не эффективная.

Отзыв: Посмотрев рекламу такой туши решила заказать себе, в надежде увидеть прекрасный эффект! но к сожалению самое эффектное - это дизайн упаковки - красивый достаточно идет! не понравилось то что наносится она средне, эффекта подкручивая или удлинения нет.

24.06.2012

Очень хорошая тушь

Достоинства: Придает объем, разделение, длину. Недорогая.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: В серии Джардани в Орифлейме есть 2 туши. Отличительная черта одна с пушистой щеточкой вторая с пластмассовой. Ничего хорошего про тушь с пушистой щеточкой сказать не могу, но во вторая просто ОТЛИЧНАЯ! Отличное разделение, хорошо завивает, придает как объем, так и длину. В полне стойкая на случай дождя или слез, но несмотря на это, очень хорошо смывается! Помимо этой туши пробовалаи и Лореаль, и Мейбелин и др. туши намного дороже, лучше этой не нашла. Единственный минус-очень быстро заканчива… Читать далее

13.06.2012

Отличная тушь!

Достоинства: Делает объемными и длинными ресницы!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Девочки, такое ощущение, что вы не пробовали, а от кого-то слышали! Прекрасная тушь, пользуюсь более 5 лет! Идеальное соотношение цена-качество! и хватает ее на несколько месяцев! Советую ее всем, никто не разочаровался! Насыщенный, черный цвет, длинные и объемные ресницы. при нанесении 2-3 слоев глаза становятся очень выразительные, просто супер! красивая упаковка, удобная щеточка! Рекомендую!

11.06.2012

Не оправдывает цену

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Всё!

Отзыв: Мама купила себе, думала что отличная тушь, раз такая реклама и дизайн очень красивый, но эта тушь не оправдала ее ожиданий. Щеточка мне понравлась, саму тушь выкинули на третий день. Склевает ресницы, долго сохнет, остается на веках, течет, зато красивый дизайн! жалко потраченных в пустую денег и ожидания пока придет заказ, то на складе нет, то еще что-то. А вот мамной сотруднице понравлась безумно (правда не знаю чем) хвалит ее направо налево. Может там есть какой-то секрет в применении туши.… Читать далее

21.05.2012

Отвратительно

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Вся скатывается, неприятные ощущения.

Отзыв: Время от времени мне предлагают знаомые продукты Орифлейм. Иногда пользуюсь. Недавно знакомая принесла тушь Oriflame Giordani Gold. Я больше такое брать не буду! И вообще продукция Орифлейма у меня никогда не получала высокую оценку!

13.06.2012

Зря деньги на ветер

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Думала, раз дорого (относительно) значит качество должно быть хорошее. Каково же было мое изумление, когда я поняла, что она вообще не дает объема ресницам, как были так и остались! Поначалу решила, что, мол, новая, потом лучше будет красить. Я ошиблась. Сестре же наоборот нравится больше всех других фирм. Еще раз вспоминается фраза "На вкус и цвет... " Из этой серии более всего нравятся лаки для ногтей с глянцевым эффектом без перламутра. Помада тоже оставляет жлать лучшего. Хотя..... кому как… Читать далее

14.05.2012

Средненькая такая тушь

Достоинства: Интересный дизайн, удобная щеточка.

Недостатки: Плохо красит, цвет ненасыщенный.

Отзыв: Имею от природы длинные ресницы, любая тушь идет на "ура", но от этой ожидала чего-то большего. Чтобы накрасить глаза как положено требуется наложить слоя три туши, тогда только цвет проявляется, а так только реснички мокрыми становятся и все. Никто и не поймет, что глаза накрашены, цвета почти нет. Кисточка не плохая, но в плане сделать взгляд более выразительным - надо помучиться.

Отзывы на Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold в категории Косметика и Парфюмерия.