Тушь для ресниц Oriflame Volume Build Mascara

Тушь для ресниц Oriflame Volume Build Mascara отзывы

4,0
01.05.2014

Хорошая

Отзыв: Тушь для ресниц Oriflame Volume Build Mascara - тушь вполне хорошая, особенно через некоторое время, когда она слегка подсохнет в упаковке, потому что обычно орифлеймовские туши немного жидковатые. Она хорошо прокрашивает каждую ресничку, поэтому получается хороший объем.

05.11.2013

Ненадолго хватает

Достоинства: Цена, эффект.

Недостатки: Быстро сохнет.

Отзыв: Тушь для ресниц Oriflame Volume Build Mascara - в целом неплохая тушь по соотношению цены и качества. единственное что мне не очень понравилось - это то что ее хватает ненадолго. и если немного не плотно закрыть -то все, очень быстро высохнет она к сожалению.

03.08.2014

Хорошо сохнет

Отзыв: Для пушистых и легких ресничек - это самый лучший вариант туши. Мне понравилось, что она довольно таки быстро высыхает на ресничках и не оставляет отпечатков на веках. Пользоваться ею одно удовольствие - очень советую приобрести и попробовать ее на себе.

05.11.2013

Хороший результат

Достоинства: Есть эффект.

Недостатки: Быстро сохнет.

Отзыв: В очередной раз попал мне в руки каталог. Я такая падка я на косметику, что имея несколько тюбиков туши в косметичке, не смогла не заказать Volume Build Mascara. Вскоре мне пришёл заказ. Я тут же приступила к апробации. Щёточка у неё оказалась большая и пушистая, но вскоре я к ней привыкла и красить ей ресницы оказалось очень удобно. Консистенция туши густая и набирается её на щёточку излишне много. Первый слой даёт ресничкам хорошую длину, но объёма маловато. При нанесении туши в два-три слоя р… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Oriflame Volume Build Mascara в категории Косметика и Парфюмерия.