Тушь для ресниц Eveline Volume max XXL turbo

Тушь для ресниц Eveline Volume max XXL turbo отзывы

4,3
01.04.2013

Доступная

Отзыв: Впринципе тушь для ресниц Eveline "Volume max XXL turbo" вполне хорошая, особенно учитывая ее стоимость. Очень понравилась щеточка, у нее очень "удобная" форма, я добилась хорошего эффекта всего буквально двумя "взмахами". Реснички разделены и прокрашены.

03.05.2014

Пойдет

Отзыв: Если особо не заморащиваться по поводу стойкости туши, то тушь для ресниц Eveline Volume max XXL turbo - вполне даже ничего! Совершенно нормальная и недорогая тушь - очень хорошо наносится, разделяет реснички, в два - три слоя и получается хороший объем.

26.07.2013

Ну не так уж объемно

Отзыв: Лично я ценю тушь для ресниц Eveline Volume max XXL turbo не за заявленный объем, а за качество туши - она хорошо держится в течение дня, не осыпается - для меня это очень важно - все таки макияж должен быть не заметен. Поэтому для ежедневного пользования я выбираю эту тушь.

29.11.2013

Цена и качество сходятся

Достоинства: Цена.

Недостатки: Объем не дает, склеивает ресницы.

Отзыв: Тушь Eveline Volume max XXL turbo купила случайно летом, были в поездке на море. Не знаю, как получилось, но свою любимую тушь от Мейбелин забыла дома. Решила сильно не тратиться и купила первое, что встретила. А так, как Эвелиновскую косметику немного знаю, то подумала, что и тушь будет ничего,. Вот именно и получилось, что ничего! Ничего хорошего и ничего плохого. Ведь у этой косметики отличные депиляторы. Кстати, рекомендую. Лучше не встречала. Но тушь, лично на меня не произвела особого … Читать далее

17.07.2019

Среди бюджетных тушей лучшая

Достоинства: Хорошая тушь по низкой цене.

Отзыв: Тушь Eveline Volume max XXL turbo покупала несколько раз. Она по цене доступна многим, и качество у нее высокое. Нравится глубокий цвет, при этом тушь увеличивает ресницы в несколько раз, если нанести несколько слоев, кажется, что будто нарощенные ресницы.

22.04.2013

Для своей цены тушь хорошая.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Для своей цены тушь очень неплохая. Но, у меня после нее ресницы слипаются и не дает очен большого обещанного объема. Но в общем - хорошая.

23.02.2013

Натуральный эффект

Достоинства: Насыщенный черный цвет.

Недостатки: Не дает обещанного эффекта.

Отзыв: В целом, неплохая тушь. Но обещанного ультра - объема, удлинения и подкручивания точно не дает. Больше получается эффект натурального макияжа, подходящего на каждый день. Мне такое не подходит, каждый день я не крашусь, а в нужный момент хочется видеть глазки более эффектными.

Отзывы на Тушь для ресниц Eveline Volume max XXL turbo в категории Косметика и Парфюмерия.