Тушь для ресниц Eveline Big Volume lash Waterproof

Тушь для ресниц Eveline Big Volume lash Waterproof отзывы

4,8
01.04.2013

Яркая

Отзыв: Яркая и стильная тушь для ресниц Eveline "Big Volume lash Waterproof" выбирала такую в качесве подарка любимой сестренке. Понравило так называемое сочетание цены и качества, хорошая и удобная щеточка, реснички становятся буквально угольно-черными. Мне понравилось!

27.07.2013

Не смывается

Отзыв: Тушь для ресниц Eveline Big Volume lash Waterproof - очень хорошая, долго держится на ресничках - хорошо наносится, не осталяя отпечатков на веках, не жидкая и довольно таки быстро высыхает. Но минус в том, что она не смывается даже специальными средствами(.

08.11.2014

Замечательная водостойкая тушь

Достоинства: Качество Водостойкость.

Отзыв: Замечательная водостойкая тушь. Легко наносится, разделяя ресницы, не образует комочков, а также быстро сохнет и придает потрясающий объем ресницам. Не течет и не осыпается, держится долго и не вызывает чувства дискомфорта и раздражения глаз. Вообщем хороший и эффективный туш.

03.05.2014

Стойкая

Отзыв: Тушь для ресниц Eveline Big Volume lash Waterproof отлично подойдет тем, кто например, занимается активными видами спорта, или же часто посещает бассейн - тушь на самом деле очень стойкая и при смывании поддается только специальным средствам для снятия водостойкого макияжа.

17.12.2014

Превосходно разделяет

Достоинства: Придает обьем.

Отзыв: Купила тушь для себя, промелькнула мысль: "за эти деньги наверное не будет ничего хорошего", но я была приятно удивлена. Тушь прекрасно разделяет реснички, придает хороший обьем, и очень стойкая. В добавок имеет яркий, современный дизайн. Качество по доступной цене!

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

Отзывы на Тушь для ресниц Eveline Big Volume lash Waterproof в категории Косметика и Парфюмерия.