Тушь для ресниц Dr.Hauschka Volume Mascara

Тушь для ресниц Dr.Hauschka Volume Mascara отзывы

4,8
30.03.2013

Еле нашла

Отзыв: Давненько слышала о туши для ресниц Dr. Hauschka Volume Mascara, но не где не могла найти, ведь в магазинах продают в основном только брендовый и "элитный" товар. Но затем совршенно случайно наткнулась на нее, сразу же купила. Эффект меня очень порадовал!

08.05.2014

Простая

Отзыв: Тушь для ресниц Dr. Hauschka Volume Mascara - ничем особым меня не впечатлила. Тушь вполне хорошая, создает хороший объем и разделяет реснички, но у нее есть небольшой минус - она быстро осыпается и если макияж нужен на весь день - то эта тушь не подойдет.

27.07.2013

Хорошая

Отзыв: Мне очень понравилась эта тушь - это наглядный образец туши, когда неразрекламированный продукт очень хорошо показывает себя в деле. Мне очень понравился эффект на ресницах от туши для ресниц Dr. Hauschka Volume Mascara - реснички разделенные, пышные.

07.09.2015

Супер

Достоинства: Легко наноситься.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Долго искала тушь для ресниц без вредных веществ. Выбрала и купила тушь Dr. Hauschka. Никогда бы не подумала, что найду тушь, которая так мне подходит! Она ложилась очень мягко, а после нанесения не чувствовалось никакой тяжести. Это было мое открытие! Нашла в магазине Ekoprospekt.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

Отзывы на Тушь для ресниц Dr.Hauschka Volume Mascara в категории Косметика и Парфюмерия.