Тушь для ресниц Classics ULTRA VOLUME x4

Тушь для ресниц Classics ULTRA VOLUME x4 отзывы

4,8
01.05.2014

Мегаобъем

Отзыв: Очень впечатлена эффектом на ресницах - такого открытого и выразительного взгляда я еще не добивалась ни разу при помощи других тушей для ресниц. Тушь для ресниц Classics ULTRA VOLUME x4 - прекрасно создает невероятный объем, правда при нанесении 4-5 слоя.

22.11.2013

Отличная

Достоинства: Хорошая и качественная.

Отзыв: Тушь очень хорошая, да смутила цена, уж больно дешевая, но купила и осталась очень довольна. Красит прекрасно и ложится на ресницы тоже прекрасно. И самое главное водостойкая и если попадаешь под дождь, то не растекается и кажется, что ресницы натуральные.

03.08.2014

Качественная

Отзыв: Приятно когда качество немного больше стоимости. Как по мне так тушь для ресниц Classics ULTRA VOLUME x4 именно такой вариант. Стоит недорого, а хватает этого чуда надолго, да еще и качество отличное. Тушь не высыхает за пару недель, плотно видимо закрывается.

09.12.2020

Нормальная

Достоинства: Цена/ качество.

Недостатки: Быстро сохнет в тюбике.

Отзыв: Старая не заменимая тушь ещё со старших классов, долго держится и не осыпается (что не мало важно) когда ее смываешь то легко и водой с мылом и пенками это сделать и не останешься эффекта панды) )) и ещё она если даже попала в глаз то не разъедает его и практически не щиплет 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

14.05.2018

Хорошая тушь, но на мегаобъем не тянет

Отзыв: Оцениваю эту тушь на твердую четверочку. Она делает ресницы длинными и объемными, но с другими брасматиками эффект был больше. В принципе если накрасить ресницы в несколько слоев, то они выглядят мило, красиво, естественно. Но не экстра объем в 4 раза, как это заявлено производителем.

30.03.2018

Эта тушь для всех, кто хочет выглядеть поразительно

Отзыв: Все модницы мечтают порхать ресничками и покорять мужчину своим взглядом наповал) ) С этой тушью добиться такого эффекта вполне возможно. С тушью для ресниц Classics ULTRA VOLUME x4 мои глаза становятся выразительными, а ресницы длинными. Для меня лучшим комплиментом стала фраза моей коллеги по работе: "Это твои настоящие ресницы? " Чувство гордости прямо распирало изнутри. Да, мои, но такими они стали благодаря этой туши для ресниц!

03.09.2016

Тушь как тушь

Отзыв: Не получила желаемого объема, но прокрашивает реснички хорошо, поэтому и 4)).

04.11.2015

Хороша!

Достоинства: Цена Легко ложиться Придает объем и удлинение.

Отзыв: Тушь хорошая, ложиться на реснички равномерно, без комочков (они появляются лишь тогда, когда тушь высыхает) без эффекта "паучьих лапок", не скатывается в течении дня, не размазывается. Очень хорошо вытягивает каждую ресничку и придает объям, взгляд становится выразительным и раскрытым. И все это по довольно таки приятной цене!

07.10.2014

Эффектный объём

Достоинства: Эффектный объём.

Отзыв: Хорошая тушь. Придает заметный, эффектный объём ресницам, не склеивая их...

18.11.2013

Любимая тушь

Недостатки: Не очень приятный запах.

Отзыв: Покупаю такую тушь уже примерно 1,5 года и хуже она не становится! поделиться «Classics Купила её всего за 50 рублей. Первым делом, Обратила внимание на щеточку на щёточку, которая оказалась классической: крупненькой, довольно удобной. Сразу скажу, тушь быстро сохнет и поэтому прежде, чем красить второй глаз или наносить следующий слой туши, щёточку нужно снова окунуть во флакончик. Как становится ясно из названия, тушь «Classics Ultra Volume x4» увеличивает объём в 4 раза! Эффект заметен ли… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Classics ULTRA VOLUME x4 в категории Косметика и Парфюмерия.