Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Объемная тушь для ресниц

Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Объемная тушь для ресниц отзывы

4,4
10.02.2013

Хороший результат

Достоинства: Эффект объемных пышных ресниц.

Недостатки: Немного мажется.

Отзыв: Тушь Lumene Blueberry Volume покупала всего один раз (после что-то никак не могу найти в магазинах). Много слышала о Lumene, это, собственно и подтолкнуло на покупку. Тушка очень понравилась - ресницы действительно выглядят объемными и пышными. Немного мажет, но не осыпается. Поэтому лучше не пускать ни слез радости, ни уж тем более рыдать. Цена немного завышена, но это цена за марку.

30.03.2013

Хорошая

Отзыв: Я в последнее время добилась такого навыка, что практически любой тушью для ресниц могу создать необходимый эффект и объем. Так что тушью для ресниц Lumene Blueberry Volume я вполне довольна, у нее хорошая удобная щеточка, тушь не осыпается и легко смывается.

26.07.2013

Быстро закончилась

Отзыв: Не знаю, то ли я уж очень большое количество туши наношу каждый раз, то ли именно эта тушь мне настолько понравилась, но уж больно быстро она у меня закончилась, а жаль. Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume - очень хорошая и качественная, ресницы объемные и подкрученные.

26.03.2014

Понравилась

Отзыв: Интересная тушь, очень понравилась ее кисточка, из флакончика набирается достаточное количество туши, чтобы буквально за пару взмахов создать хороший объем и придать видимую длину моим ресничкам. Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume - оправдывает свое название.

09.02.2013

Держит марку

Достоинства: Не осыпается, четкая и яркая.

Отзыв: Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Объемная оправдывает марку тем, что качественная и подходит для дневного и вечернего макияжа. Я утром наношу один слой, а если иду в бар, 3 слоя-и взгляд выразительный и тушь не размазывается, яркая и четкая. Удобная кисточка и колпачок, реснички действительно становятся объемными! Рекомендую!

09.02.2013

Отличная тушь для естественного макияжа

Достоинства: Щеточка, эффект естественных но пушистых ресниц.

Отзыв: Вся декоративная косметику марки Lumene имеет хорошее соотношение цены и качества. Blueberry Volume Объемная тушь для ресниц у меня в коричневом цвете, что очень подойдет для девушек с светлым типом кожи. Начнем с упаковки у туши очень удобная резиновая щеточка. Она прекрасно разделяет ресницы, они не склеиваются. Создается великолепный объем при этом, ресницы выглядят естественно.

15.02.2022

Хорошо

Достоинства: Эффектное разделение без комочков, хорошее удлинение и приемлемая цена.

Недостатки: Может склеивать ресницы Не придает объема Слишком простая.

Отзыв: Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем опыте использования туши от Lumene в фиолетовом цвете. Она идеально подходит для естественного повседневного макияжа и, что мне в ней также очень нравится, легко смывается. Я ношу контактные линзы и многие туши, по непонятным мне причинам, вызывают раздражение. Но с этой тушью я напрочь забыла об этой проблеме. Основные характеристики: Цена: 370-400 рублей; Объем: 7 мл; Цвет флакона: фиолетовый; Цвет туши: насыщенный черный. Первое, на чт… Читать далее

15.11.2015

Ожидала большего

Отзыв: Вот правда ожидала от туши чуть больше эффекта и долговечности. Как-то быстро он перестал красить так же как в начале. Хотя первые недели нравился, вроде бы комочков как таковых нет, наносится легко, к кисточке пришлось привыкать, т. к. до этого пользовалась другой фирмой.

27.03.2013

Не очень

Достоинства: Кисточка хорошая.

Недостатки: Цена, высыхает быстро.

Отзыв: Пользовалась этой тушью, мне она не понравилась. Тушь представлена по цене в принципе не большой, но на мой взгляд таких денег не стоит она. Кисточка только очень хорошая. Прослужила она мне меньше месяца, в общем купила другую. Быстро она у меня засохла, начала красить с комочками.

Отзывы на Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Объемная тушь для ресниц в категории Косметика и Парфюмерия.