Скраб для тела Lumene Обновляющий скраб Vitamin C+

Скраб для тела Lumene Обновляющий скраб Vitamin C+ отзывы

4,7
24.03.2013

Хороший

Отзыв: Долго я искала действительно хороший и качественный скраб, так вот скраб для тела Lumene "Обновляющий скраб Vitamin C+" мне как раз таки очень понравился. Не оставляет неприятного ощущения на коже, хорошо увлажняет и питает ее, да и вообще благотворно влияет в целом.

15.10.2013

Питает

Отзыв: Уже очень давно хотела попробовать скраб для тела, но все как то руки не доходили и тут наконец-то наткнулась в магазине на скраб для тела Lumene обновляющий с Vitamin C+. Мне очень понравилось, приятный аромат, довольно крупные частицы, которые хорошо массируют.

08.02.2013

Слабоват

Достоинства: Цена аромат.

Недостатки: Слабый эффект.

Отзыв: Пробовала пару раз такой скраб для тела. я бы сказала как все идет - частицы небольшие, кожа становится конечно мягче. но все же для достижения такого эффекта необходимо достаточно много средства потратить. Пахнет приятно. Кожа по ощущениям увлажнена. Но обновления и витамина С не увидела.

Отзывы на Скраб для тела Lumene Обновляющий скраб Vitamin C+ в категории Косметика и Парфюмерия.