Скраб для тела Letique cosmetics Скраб для тела кокос

Скраб для тела Letique cosmetics Скраб для тела кокос отзывы

13.02.2023

Услада для кожи.

Достоинства: Помол, очищение, аромат, эффект.

Отзыв: Я уже как то писала про скраб для тела от Letique. Сегодня хочу поделиться с Вами еще одним классным скрабом этой марки. Скрабы для тела - это не только одно из моих любимых ухаживающих средств. С такими скрабами как Letique - это просто услада для кожи, по другому сказать не могу. Состав у скраба натуральный. Помол мелкий, не жесткий. Очищение кожи происходит на самом бережном уровне. Отшелушивает хорошо. Не осыпается. Чаще всего после скрабирования для полного воздействия оставляю скраб ещ… Читать далее

27.10.2021

Райское наслаждение

Достоинства: Отшелушивает кожу и хорошо питает.

Отзыв: Все сходят с ума от кофейных скрабов, а моим любимым стал кокосовый скраб от летик. Скраб действительно крутой, очень хорошо и деликатно отшелушивает кожу. По началу думала, что упаковка не большая и хватит ненадолго, но на самом деле расход у скраба не большой. Тут смысл не в количестве сколько вы нанесете, а именно нужно подольше массировать кожу. После него наношу какое ни будь масло для тела, и кожа невероятно мягкая.

Отзывы на Скраб для тела Letique cosmetics Скраб для тела кокос в категории Косметика и Парфюмерия.