Масло-хайлайтер для тела LETIQUE COSMETICS Body Glow Oil

Масло-хайлайтер для тела LETIQUE COSMETICS Body Glow Oil отзывы

09.04.2023

Хорошо питает, увлажняет, придает сияние

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Отзыв: На лето лучше масла не найти! На загорелой коже просто супер! Питает, увлажняет, придает сияние. Блестит естественно и натурально, хватит надолго! У меня после загара кожа всегда сохнет, кремами и лосьоном пользовалась, но после ощущается пленка на коже. А вот после масла такого нет, вот именно летик супер!

10.06.2022

Сияние

Достоинства: Питает кожа, а также придает красивое сияние.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: В прошлом отзыве вам рассказывала о горячем обертывание, так вот я покупала это средство на островке компании и мне дали в подарок это масло с эффектом сияния. Там у них какой-то конкурс, но я не сильно узнавала подробности. Масло-сияние это хорошее средство, чтобы не только ухаживать за кожей, но и подчеркнуть красоту этой кожи. Особенно она подчеркнет загорелую кожу, так что средство очень актуально ведь сейчас лето и поэтому я советую вам его купить. В его состав входят многие питательные … Читать далее

Отзывы на Масло-хайлайтер для тела LETIQUE COSMETICS Body Glow Oil в категории Косметика и Парфюмерия.