Масло-хайлайтер для тела LETIQUE COSMETICS Body Glow Oil

Отзыв о Масло-хайлайтер для тела LETIQUE COSMETICS Body Glow Oil:
Сияние

10.06.2022

Достоинства

Питает кожа, а также придает красивое сияние.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

В прошлом отзыве вам рассказывала о горячем обертывание, так вот я покупала это средство на островке компании и мне дали в подарок это масло с эффектом сияния. Там у них какой-то конкурс, но я не сильно узнавала подробности.
Масло-сияние это хорошее средство, чтобы не только ухаживать за кожей, но и подчеркнуть красоту этой кожи. Особенно она подчеркнет загорелую кожу, так что средство очень актуально ведь сейчас лето и поэтому я советую вам его купить.
В его состав входят многие питательные масла, а частицы, которые придают сияние очень мелкие и отлично смотрятся на коже.
Также мне очень понравился запах масла, пахнет он очень дорого, так что иногда я даже не использую духи, масло заменяет мне их.
Состав: Isopropyl Palmitate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea europaea (Olive) Oil, Silica Dimethyl Silylate, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Tocopherоl acetate, Potassium-Aluminium Silicate, Titanium Dioxide, Parfum, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Menthol, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool.