Спрей для волос Letique Cosmetics Кератиновый

Спрей для волос Letique Cosmetics Кератиновый отзывы

14.03.2023

Имеет легкую текстуру и не утяжеляет волосы

Отзыв: Спрей для волос Letique Cosmetics Кератиновый - это средство, которое помогает улучшить состояние волос, сделать их более здоровыми и красивыми. Он содержит кератин, который является основным компонентом волос и помогает восстановить их структуру, укрепить и защитить от повреждений. Спрей имеет легкую текстуру и не утяжеляет волосы. Он быстро впитывается и не оставляет жирных следов на волосах. Кроме того, спрей обладает приятным ароматом, который оставляет на волосах свежий и приятный запах.… Читать далее

28.02.2023

Хороший спрей.

Отзыв: Об аромате даже не беспокоилась, знала, что будет обалденно пахнуть. Но, боялась, что не получу должного эффекта, а оказалось зря. Спрей отлично справляется своей задачей. Облегчает рассасывание, улучшает внешний вид и уплотняет волосы. Так же волосы с виду шелковистые, а на ощупь очень мягкие. На натуральных волосах присутствует блеск, на крашеных не знаю, будет ли он заметен. Никакого утяжеления на волосах нет. Спрей не грязнит волосы. Своих денег точно стоит.

Отзывы на Спрей для волос Letique Cosmetics Кератиновый в категории Косметика и Парфюмерия.