Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Объемная тушь для ресниц

Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Объемная тушь для ресниц отзывы

4,4
15.02.2022

Хорошо

Достоинства: Эффектное разделение без комочков, хорошее удлинение и приемлемая цена.

Недостатки: Может склеивать ресницы Не придает объема Слишком простая.

Отзыв: Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем опыте использования туши от Lumene в фиолетовом цвете. Она идеально подходит для естественного повседневного макияжа и, что мне в ней также очень нравится, легко смывается. Я ношу контактные линзы и многие туши, по непонятным мне причинам, вызывают раздражение. Но с этой тушью я напрочь забыла об этой проблеме. Основные характеристики: Цена: 370-400 рублей; Объем: 7 мл; Цвет флакона: фиолетовый; Цвет туши: насыщенный черный. Первое, на чт… Читать далее

15.11.2015

Ожидала большего

Отзыв: Вот правда ожидала от туши чуть больше эффекта и долговечности. Как-то быстро он перестал красить так же как в начале. Хотя первые недели нравился, вроде бы комочков как таковых нет, наносится легко, к кисточке пришлось привыкать, т. к. до этого пользовалась другой фирмой.

26.03.2014

Понравилась

Отзыв: Интересная тушь, очень понравилась ее кисточка, из флакончика набирается достаточное количество туши, чтобы буквально за пару взмахов создать хороший объем и придать видимую длину моим ресничкам. Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume - оправдывает свое название.

26.07.2013

Быстро закончилась

Отзыв: Не знаю, то ли я уж очень большое количество туши наношу каждый раз, то ли именно эта тушь мне настолько понравилась, но уж больно быстро она у меня закончилась, а жаль. Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume - очень хорошая и качественная, ресницы объемные и подкрученные.

30.03.2013

Хорошая

Отзыв: Я в последнее время добилась такого навыка, что практически любой тушью для ресниц могу создать необходимый эффект и объем. Так что тушью для ресниц Lumene Blueberry Volume я вполне довольна, у нее хорошая удобная щеточка, тушь не осыпается и легко смывается.

27.03.2013

Не очень

Достоинства: Кисточка хорошая.

Недостатки: Цена, высыхает быстро.

Отзыв: Пользовалась этой тушью, мне она не понравилась. Тушь представлена по цене в принципе не большой, но на мой взгляд таких денег не стоит она. Кисточка только очень хорошая. Прослужила она мне меньше месяца, в общем купила другую. Быстро она у меня засохла, начала красить с комочками.

10.02.2013

Хороший результат

Достоинства: Эффект объемных пышных ресниц.

Недостатки: Немного мажется.

Отзыв: Тушь Lumene Blueberry Volume покупала всего один раз (после что-то никак не могу найти в магазинах). Много слышала о Lumene, это, собственно и подтолкнуло на покупку. Тушка очень понравилась - ресницы действительно выглядят объемными и пышными. Немного мажет, но не осыпается. Поэтому лучше не пускать ни слез радости, ни уж тем более рыдать. Цена немного завышена, но это цена за марку.

09.02.2013

Держит марку

Достоинства: Не осыпается, четкая и яркая.

Отзыв: Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Объемная оправдывает марку тем, что качественная и подходит для дневного и вечернего макияжа. Я утром наношу один слой, а если иду в бар, 3 слоя-и взгляд выразительный и тушь не размазывается, яркая и четкая. Удобная кисточка и колпачок, реснички действительно становятся объемными! Рекомендую!

09.02.2013

Отличная тушь для естественного макияжа

Достоинства: Щеточка, эффект естественных но пушистых ресниц.

Отзыв: Вся декоративная косметику марки Lumene имеет хорошее соотношение цены и качества. Blueberry Volume Объемная тушь для ресниц у меня в коричневом цвете, что очень подойдет для девушек с светлым типом кожи. Начнем с упаковки у туши очень удобная резиновая щеточка. Она прекрасно разделяет ресницы, они не склеиваются. Создается великолепный объем при этом, ресницы выглядят естественно.

Отзывы на Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Объемная тушь для ресниц в категории Косметика и Парфюмерия.