Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Объемная тушь для ресниц

Отзыв о Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Объемная тушь для ресниц:
Хорошо

15.02.2022

Достоинства

Эффектное разделение без комочков, хорошее удлинение и приемлемая цена.

Недостатки

Может склеивать ресницы
Не придает объема
Слишком простая.

Отзыв

Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем опыте использования туши от Lumene в фиолетовом цвете. Она идеально подходит для естественного повседневного макияжа и, что мне в ней также очень нравится, легко смывается.
Я ношу контактные линзы и многие туши, по непонятным мне причинам, вызывают раздражение. Но с этой тушью я напрочь забыла об этой проблеме.
Основные характеристики:
Цена: 370-400 рублей;
Объем: 7 мл;
Цвет флакона: фиолетовый;
Цвет туши: насыщенный черный.
Первое, на что я обращаю внимание при выборе туши - это кисточка. В последнее время все чаще отдаю предпочтение нестандартным новинкам, но и от туши Lumene отказаться не могу - уж очень мне нравится ее классическая силиконовая кисточка с удлиненными щетинками.
Глядя на кисточку, может сложиться впечатление, что эта тушь безупречно разделяет реснички. И, действительно, частично это так.

Единственный минус, в этом плане - то, что реснички торчат в разные стороны. Кисточка по всей длине одинаковая, поэтому она и не может моделировать положение ресниц.

Обеспечивает она и удобное нанесение. На первый взгляд может показаться, что щеточка жестковата, но потом я привыкла к этому ее свойству.

Не хватает, конечно, и объема. Хотя в магазине мне сказали, что она универсальная, но на деле она не справляется с данной функцией.
Насколько хорошо держится тушь?

С этим у Lumene проблем нет. Тушь достаточно стойкая, она не образует комочков, но слиплять реснички может - тут уже все зависит от того, сколько нанести. Но я использую Lumene Blueberry Volume, в основном, летом. Поэтому наношу не слишком интенсивно - результат хороший.

Осыпаться тушь может - лично у меня раз на раз не приходится. Но этим свойством обладают практически все туши, вне зависимости от того, дорогая она или дешевая.

Отдельно хочу отметить легкость ее смывания. Мне нравится, что она удаляется своеобразными комочками. Но и без средства для снятия макияжа здесь, конечно, не обходится.

Таким образом, Lumene Blueberry Volume - это достойная тушь, которая удобна в нанесении и практична в использовании. Она великолепно разделяет и удлиняет ресницы. Если Вы ищете повседневную тушь без "наворотов", Lumene в фиолетовом цвете - именно то, что Вам нужно!