Тушь для ресниц LUMENE BLUEBERRY CURL

Тушь для ресниц LUMENE BLUEBERRY CURL отзывы

4,7
30.03.2013

Пойдет

Отзыв: Вполне хорошая и не такая уж дорогая тушь. Совсем недавно открыла для себя эту тушь для ресниц LUMENE BLUEBERRY CURL. Благодаря очень удобной щеточке добилась эффекта загнутых красивых ресничек. Щеточка хорошо разделяет и прокрашивает буквально каждую ресничку.

08.05.2014

Понравилась

Отзыв: Мне очень даже понравилась данная тушь для ресниц, как впринципе и большинство косметических средств этой фирмы. Тушь для ресниц LUMENE BLUEBERRY CURL - хорошо подкручивает и разделяет реснички, причем еще ни разу комочков на ресницах не заметила - это плюс!

30.06.2012

Самое то для естественного макияжа

Достоинства: Хорошо прокрашивает и разделяет реснички, без запаха, достаточно стойкая.

Недостатки: Не придает объем.

Отзыв: Тушь просто отличная, одна из моих любимых. Действительно немного подкручивает и удлиняет реснички, как и обещано. Хорошая щеточка, пластиковая - каждую ресничку очень хорошо прокрашивает, при этом они совсем не склеиваются и выглядят очень натурально. Но особого объема ресницам не придает, даже если нанести несколько слоев туши. Кстати, с пластиковой щеточкой нужно быть поаккуратнее: если нечаянно попасть ею в глаз, то будет больно. В течение дня тушь практически не плывет, и даже моросящий до… Читать далее

27.07.2013

Подкручивает

Отзыв: Мои надежды, возложенные на тушь для ресниц LUMENE BLUEBERRY CURL были полностью оправданы! Она отлично прокрашивает все реснички даже в уголках глаз, придает объем и хороший изгиб, благодаря специальной щеточке. Обязательно куплю такую тушь еще раз.

16.05.2023

Отзыв: Раньше у меня была тушь от фирмы VIVIENNE SABO, но она мне не понравилась из-за того, что на ресницах образовывалась пленка. Я решила приобрести тушь, которая не будет выделять ресницы пленкой. И выбор мой пал на тушь LUMENE, она была в продаже в магазине "Подружка". Стоимость туши составляет 300 руб. Тушь представлена в разных оттенках, на фото видно. Но я выбрала самый темный оттенок "Black". Смывается тушь легко любым средством для снятия макияжа. На ресницах не образует пленку.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

Отзывы на Тушь для ресниц LUMENE BLUEBERRY CURL в категории Косметика и Парфюмерия.