Блеск для губ Lumene WILD ROSE SPF 15

Блеск для губ Lumene WILD ROSE SPF 15 отзывы

4,8
23.08.2013

Мало

Отзыв: Мне показалась уж очень миниатюрной - упаковочка блеска для губ Lumene WILD ROSE, ну или по крайней мере лично у меня этот блеск очень быстро закончился или как вариант он мне слишком сильно понравился, что я даже не заметила как использовала его до конца.

05.04.2013

Стойкий

Отзыв: Очень понравился блеск для губ Lumene "WILD ROSE SPF 15" уж даже не надеялась, но оказался очень даже стойким. Понравилась консистенция блеска - легкая и практически незаметная на губах. Легко и удобно наносится. Да и вообще очень довольна маркой Lumene.

26.06.2013

Хватит надолго!

Достоинства: Стойкий и яркий.

Отзыв: Блеск для губ Lumene WILD ROSE SPF 15 мне понравился в первую очередь за прекрасную стойкость - очень долго держится, не тускнеет и при этом приятно блестит - рекомендую. Цена у него оправдана, да и хватает его надолго - так что рекомендую попробовать!

15.05.2012

Отличный блеск для губ!

Отзыв: Любовь к этому блеску для губ началась давно. Ложится ровно, держится долго, равномерно стирается. Никаких разводов и белых полосочек. Могу сказать что блеск очень даже достойный.

17.03.2013

Хороший

Достоинства: Хорошо ложится.

Отзыв: Про этот блеск я не могу написать ничего плохого - он достаточно хорошо ложится на губы, не липнет и не скатывается. На солнце когда ходишь - нет никакого воспаления и отека на губах. Хватает тюбика достаточно надолго. Цена приемлемая - фирма проверенная.

Отзывы на Блеск для губ Lumene WILD ROSE SPF 15 в категории Косметика и Парфюмерия.