Блеск для губ Inglot AMC Lip Gloss

Блеск для губ Inglot AMC Lip Gloss отзывы

4,5
23.08.2013

Нежно

Отзыв: Очень нежно и вполне естественно смотрится на губах этот блеск для губ Inglot AMC Lip Gloss - приятные оттенки, сколько разных не пробовала они все мне идеально подходят и остановить свой выбор на каком-то одно просто невозможно. Отличный блеск для губ!

05.04.2013

Хороший

Отзыв: Блеск для губ "Inglot AMC Lip Gloss" очень красиво смотрится, пахнет конфеткой и делает губы как у известных моделей. Блеск не липкий, легко наносится, достаточно буквально небольшого количества для потрясающего эфекта. Правда у меня почему-то быстро закончился.

26.06.2013

Не стойкий

Недостатки: Не стойкий.

Отзыв: Блеск для губ Inglot AMC Lip Gloss не скажу что очень мне понравился - самый простой, держится не очень долго, пахнет приятно но немного липким мне показался. Стоит не дорого, цветов достаточно много. может конечно на любителя он идет, но я не в восторге осталась.

12.05.2012

Соблазнительные губы

Достоинства: Очень красиво смотрится!

Отзыв: Лучший блеск из того, что я пробовала. Эффект просто невообразимый! Влюбилась после первого нанесения. Блеск держится около 4ех часов. Кисточка очень удобная, негустая консистенция практически не ощущается. Сам цвет переливается на солнце благодаря светоотражающим частичкам, содержащимся в блеске. Заказывала через интернет-магазин, так как на полках обычных найти его не смогла. Будут деньги - скуплю всю серию: ).

Отзывы на Блеск для губ Inglot AMC Lip Gloss в категории Косметика и Парфюмерия.