Блеск для губ Арт - Визаж

Блеск для губ Арт - Визаж отзывы

4,2
05.04.2013

Недорогой

Отзыв: Блеск для губ "Арт - Визаж" весьма недорогой и это один из огромных плюсов этого блеска, правда и объем не очень большой, но мне хватает надолго. Он приятно пахнет, легко наносится и вполне долго держтся на губах. Понравилось, что блеск не склеивает губы.

28.04.2013

Неплохой, понравился

Отзыв: Покупала этот блеск очень давно, понравилась мне его консистенция - очень хорошо держится на губах, не липнет и не склеивает губы, а как красиво блестит и переливается! Мне очень понравилась его стоимость, правда флакончик не очень большой, быстро заканчивается.

03.04.2013

Яркий!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Липкая.

Отзыв: Этот блеск для губ я пробовала у моей знакомой - по цвету понравился - идет достаточно яркий, по качеству - четверка. Немного скатывается в уголках губ и какой то липкий эффект все же есть у него. Цветов достаточно много в палитре. Себе покупать бы не стала.

23.02.2013

Очень ярко

Достоинства: Цвет.

Отзыв: Довольно миниатюрный блеск. Удобная упаковка и кисточка. Не скатывается, никуда не исчезает. Но липкий, легко отпечатывается. У меня оттенок 307 (рябина). На губах смотрится очень ярко, я, честно, даже не думала, что цвет в баночке будет выглядеть также на губах. Покрытие 100%, будто помада.

Отзывы на Блеск для губ Арт - Визаж в категории Косметика и Парфюмерия.