Пудра для лица Арт-Визаж

Пудра для лица Арт-Визаж отзывы

4,0
07.01.2013

Нормальная...

Достоинства: Цена. Хорошо маскирует недостатки кожи.

Отзыв: В принципе, нормальная пудра... Раньше я ей пользовалась. У нее почти нет запаха, имеет мягкую текстуру. Кожа лица, после нанесения пудры, нежная. Пудра есть для сухой, для жирной кожи и так далее, поэтому можно подобрать пудру именно под ваш тип кожи.

03.04.2013

Простая

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Эффект небольшой.

Отзыв: Не скажу, что я осталась в восторге от этой пудры. В целом она не плохая, но эффект матирования у нее не длительный, а цвет мне кажется не натуральный идет. Пудра закупоривает поры, поэтому приходится достаточно часто протирать лицо тоником, чтобы не было прыщей.

30.11.2012

Сушит кожу

Достоинства: Компактная, удобная.

Недостатки: Сушит сильно.

Отзыв: Пудрой такой и косметикой никогда раньше не пользовалась, стоила она недорого, около 250 рублей в кармане было, решила попробовать. Сама пудра нежная, ложится ровным тонким слоем, тонкий аромат, после нанесения нет ощущения напудренности, когда виднеются все мимические морщинки. Но есть один неприятный момент, который все портит - после нанесения чувствуется ощущение стянутости, не очень приятное. Сама же пудреница сделана качественно, в ней большое зеркало, удобный спонж для нанесения. Что кас… Читать далее

05.12.2012

Неплохой вариант

Достоинства: Бюджетная, устраняет жирный блеск.

Недостатки: Для сухой кожи не подходит.

Отзыв: Я сейчас пользуюсь именно такой пудрой. В целом могу сказать, что я ей довольна. Аллергии не вызывает, жирный блеск убирает, небольшие покраснения скрывает и стоит недорого. Правда если у вас сухая кожа и часто шелушится, то такой вариант вам не подойдет, все недостатки на лице будет видно.

Отзывы на Пудра для лица Арт-Визаж в категории Косметика и Парфюмерия.