Пудра для лица Пудра Givenchy Prisme Foundation

Пудра для лица Пудра Givenchy Prisme Foundation отзывы

4,0
24.12.2023

Естественный вид

Отзыв: Я обожаю эту пудру! Она идеально фиксирует мой макияж и придает моей коже матовый и естественный вид. У меня жирная кожа, и эта пудра отлично контролирует блеск на протяжении всего дня. Она невесомая и нежно ложится на кожу, не создавая эффекта маски. К тому же, она отлично разглаживает поры, делая мой макияж еще более безупречным. Я очень довольна этой пудрой и с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет идеальное завершение своего макияжа!

23.12.2023

Топ

Отзыв: Привет, дорогие подруги! Хочу поделиться своим восторгом от новой пудры, которую открыла недавно. Это просто находка для моей жирной кожи! Пудра отлично матирует лицо, убирает лишний блеск и делает кожу ровной и бархатистой на целый день. Невероятно легкая и нежная текстура, при нанесении создает ощущение полного комфорта. Она абсолютно невидима на коже и не забивает поры. Честно говоря, я довольно привередлива в выборе косметики, но эта пудра просто освоила мое сердце. А еще она представлена в … Читать далее

Отзывы на Пудра для лица Пудра Givenchy Prisme Foundation в категории Косметика и Парфюмерия.