Пудра для лица Maybelline Affinitone совершенный тон

Пудра для лица Maybelline Affinitone совершенный тон отзывы

4,3
05.04.2013

Хорошая

Отзыв: Мне очень нравится тональный крем и пудра для лица Maybelline Affinitone совершенный тон. Скрывает недостатки кожи, синячки под глазами, неровности кожи. Радует приемлемое сочетание цены и качества. Лучше пудры и тонального я пока не нашла. Всем очень советую!

21.03.2022

Отличная пудра по низкой цене

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своим мнением об использовании данной пудры ! Пользуюсь ей довольно долго и часто. Никаких минусов пока что не нашла. Не можно использовать как совместно с тональным кремом, так и отдельно от него. Пудра отлично матирует кожу, держится в течение 10-12 часов, не скатывается и не осыпается ! В целом всем довольна) и цена приемлемая Рекомендую!

02.12.2020

Советую

Отзыв: Хорошая пудра Лицо не блестить, а так же выглядит эстетично и красиво Можно использовать как в повседневном макияже, так и в профессиональном Хорошо выглядит на фото Подходит либом типу кожи . Советую всем девушкам которые любят себя и своё лицо.

08.11.2019

Классная пудра

Отзыв: Мне очень нравится тональный крем и пудра для лица Maybelline Affinitone совершенный тон. Скрывает недостатки кожи, синячки под глазами, неровности кожи, а ещё и выравнивает тон кожи и тд. Неделю назад отпраздновала свой день рождения. И решила сделать себе небольшой подарочек сходить в косметические магазины и купить себе пудру, так как моя пудра от Nyx не так давно закончилась. Бюджет у меня был достаточно скромный - до 900 рублей. Изначально в магазине мне начали предлагать консультантыот Max… Читать далее

23.02.2013

Отвратительно ложится на кожу

Достоинства: Матирует, зеркало.

Недостатки: Дает эффект маски, подчеркивает все недостатки.

Отзыв: У меня оттенок светло - бежевый, в магазине пробовала на руку вполне подходит, но на лице смотрится почему - то светлее. На кожу ложится плохо, подчеркивает все: поры, шелушения, даже пушок. Дает эффект маски. Безобразный спонж. Но вполне удобная упаковка, хорошее зеркало, и (на удивление!) пудра хорошо матирует, есть очень легкий запах.

24.06.2012

Легкая текстура

Достоинства: Нет эффекта маски.

Отзыв: Эта пудра мне очень понравилась я использую номер 17 розово-бежевый, пудра имеет легкую текстуру и мелкие частицы, легко наносится не имеет эффекта маски, хорошо выравнивает цвет лица и подстраивается под цвет кожи, и хорошо ложится и не обсыпается, имеет удобную коробочку и мягкий спонжик, цена не очень дорогая, следующий раз куплю её вновь.

Отзывы на Пудра для лица Maybelline Affinitone совершенный тон в категории Косметика и Парфюмерия.