Пудра для лица Avon Color (в шариках)

Пудра для лица Avon Color (в шариках) отзывы

4,5
14.12.2014

Очень нравится

Достоинства: Подчеркивает черты лица, придает красивый оттенок лицу.

Отзыв: Замечательная пудра. Хорошо подчеркивает скулы и придает приятный сияющий оттенок коже. Люблю пользоваться этой пудрой для вечеринок-в течении вечера пудра держится отлично и придает лицу праздничный вид. Не скатывается, не осыпается. Рекомендую модницам.

13.09.2014

Мерцающип шарики

Отзыв: Была у меня такая пудра-шарики. Необычно, скажу я вам. Но очень красивый эффект. Я наносила их кисточкой. Лицо после них блестит. Прям переливается. Они были двух оттенков. Розоватые и коричневые. Вот коричневые лучше темнвм девушкам. Я предпочла розоватые. Их очень на долго хватает.

24.02.2013

Прекрасный эффект

Достоинства: Экономичный расход ложится ровно.

Отзыв: Пудра для лица Avon Color, как и вся косметикаэтой фирмы потрясающая. Отличный эффект после нанесения. Ложится ровно, особенно при использовании специальной большой кисти. За счет того, что пудра в шариках, расходуется она очень экономично. Удобная симпатичная баночка. Мне все нравится в ней.

12.03.2013

Хватает на долго

Достоинства: На долго хватает.

Отзыв: Уже давно я купила себе пудра для лица Avon Color (в шариках) и она у меня до сих пор есть. Мне очень понравилась эта пудра. На лице она красиво смотрится, немного с блестками (конечно это может не всем нарвиться), но понравилась. Такой пудры на долго хватает, так как она расходуется очень экономно.

28.03.2013

Нежная

Достоинства: Одной баночки хватает на долго.

Отзыв: Пользуюсь косметикой avon очень редко. Эти румяна мне посоветовала подруга. Решила приобрести и осталась совершенно довольна. Я не люблю яркий макияж, поэтому эти румяна мне как-раз подошли. Они дают нежный персиковый цвет и очень хорошо подчеркивают лицо.

18.02.2013

Нет результата

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет яркости.

Отзыв: Мне нравится продукция Avon, но эти пудра-шарики не люблю, так как ими что мажешь лицо, что нет-одно и тоже, нет результата, нет эффекта. Впустую крутишь кисточкой по ним, и все. Не понравились, так и стоит баночка уже 2 года.

08.02.2013

Ровно ложится!

Достоинства: Экономично расходуется. хватает надолго.

Отзыв: Пудра просто чудо! очень нравится как она ложится на лицо - смотрится натурально, придает коже небольшой загорелый оттенок, отлично подойдет для светлой кожи. Благодаря шарикам расходует очень-очень экономично! пользовалась ей не каждый день - хватило где то на год.

12.12.2012

Класс!!!

Достоинства: Цвет ровность лёгкость в нанесении оригинальность не крошиться.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень нравится эта пудра... Цвет ложиться очень ровно. Когда купила была немного удивлена, что очень тёмные шарики... даже расстроилась. потому что у меня очень белая кожа... Но при нанесении удивилась ещё больше. Цвет лёг так ровно, что просто глаз не оторвать.. эффект получается дорогого макияжа... хотя это и правда.. цена не из дешевых.

24.05.2018

Не понравилась

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Пудра простая. На вид хороша, но на самом деле она не качественная. Что бы нанести, нужно очень долго "макать" спонж или кисть. А сколько она продержалась? Пару часов. Я осталась совсем недовольна. Качество эйвон всегда оставляло желать лучшего. Уж для меня точно.

29.07.2016

Иногда выручают.

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Хочу рассказать всем, кто любит загар. Мне пудра-шарики очень нравятся. Во первых их хватает на долго, у меня уже два года. Во вторых имеет красивый оттенок загара. Можно как румяна, а можно на все лицо и тело. Но что бы не было очень загорелым, я использую не спонж, а большую мягкую кисточку. Можно регулировать цвет. Просто убрать с коробочки несколько шариков темных оттенков.

02.11.2013

Как будто загорела...

Достоинства: Хорошо наносится, придает сияние.

Недостатки: Очень темный оттенок получается.

Отзыв: Я ценитель пудры, которую нужно наносить кисточкой - пудры в шариках. Вот муж и подарил мне пару лет назад такую вот пудру от Эйвон. В целом, пудра хорошая - нормально распределяется и по кисточке, и по лицу, обладает нежной текстурой, наносится хорошо. Придает коже СИЛЬНЫЙ оттенок загара, и легкое сияние, которое особо уместно было бы в вечернем макияже, Но!.. - в коробочке смешаны 3 или 4 оттенка, благодаря которым в результате имеем получаемый на лице цвет. Так вот, преобладают так явно тем… Читать далее

30.04.2013

Мне тоже нравится.

Достоинства: Удобная, универсальная.

Отзыв: Отличная пудра. И что удивительно очень доступная. Она очень хороша для многих целей. Можно ею и румяна сделать. И как тени использовать. Очень удобная вещь. Можно еще ее ложбинку между грудей подчеркнуть, что зрительно увеличит из объем. Маленькая хитрость.

22.03.2013

Нормальная

Отзыв: Не плохая пудра за небольшие деньги. Это конечно не люкс, но достаточно долго держится на лице))))))).

09.11.2012

Одна баночка заканчивается.... бегу за второй))

Достоинства: Цвет приятно-коричневый, смотрится натурально.

Недостатки: Баночка не выдерживает переноса в сумке, у меня уже 2 раза ломались, крышка потом не закручивается. Ну и шарики вылетают если активно кисточкой орудовать)).

Отзыв: В первый раз купила классе в десятом. С тех пор и не расстаюсь- кроме этой пудры ничего в Avon не беру уже, перешла на косметику подороже. Но лучше этих шариков ничего не нашла. придает легкий оттенок загара, если напудрить лицо и шею (без фанатизма, слегка) или можно использовать как румяна. Что бы цвет был поярче, я крашу три шарика разных оттенков в банке.

Отзывы на Пудра для лица Avon Color (в шариках) в категории Косметика и Парфюмерия.