Крем для лица Avon Активизирующий крем для лица "Заряд энергии" SPF 2

Крем для лица Avon Активизирующий крем для лица "Заряд энергии" SPF 2 отзывы

3,5
07.04.2013

Борется с мелкими морщинками

Достоинства: Заметный эффект - подтягивает, сглаживает мелкие морщинки, быстро впитывается без жирного блеска.

Отзыв: Не сказала бы, что этот крем очень дорогой. Но оказывается, что весьма действенный. Пользуюсь им уже пару месяцев и стала замечать, что мелкие морщинки вокруг глаз и на лбу стали менее заметные. Баночка красивая, стеклянная. Крем же довольно густой и жирный, но при нанесении очень быстро впитывается и совершенно не жирнит кожу. Бодрит, тонизирует, чуточку подтягивает, возвращая упругость. Аромат легкий, приятный. Результат появился не сразу, но кремом я очень довольна!

07.04.2013

Не очень хороший

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: Не рекомендую брать кремы в эйвоне, из действенных продуктов там только немного декоративной косметики и маски для лица. Такое ощущение, что одну и ту же каку заливают в разные бутылочки, потому что эффекта 0! Ничем не помогает, не советую кремы Эйвон никому.

Отзывы на Крем для лица Avon Активизирующий крем для лица "Заряд энергии" SPF 2 в категории Косметика и Парфюмерия.