Пенка для умывания Avon  True nutraeffects для комбинированной и жирной кожи

Пенка для умывания Avon True nutraeffects для комбинированной и жирной кожи отзывы

4,5
01.02.2021

Пользуюсь каждый день, очень рекомендую

Достоинства: Низкая цена, все хорошо смывает, кожу не сушит, очень приятные ощущения.

Недостатки: Иногда может барахлить устройство выдавливания пены, неприятные ощущения при попадании в глаза.

Отзыв: Пользуюсь этой пенкой уже несколько лет, все отлично, качественно и недорого, кожа мягкая, чистая после использования. Отличный вариант для каждодневного ухода. Проблемы бывают только, когда не можешь выдавить пену, но это редкость. Обычно все прекрасно работает, позволяет быстро и без особых усилий поухаживать за кожей лица утром и вечером.

30.04.2020

С нее начинается мое утро

Достоинства: Цена, качество, доступность, приятное использование, экономичность, эффект.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: С пенкой для умывания Avon True nutraeffects для комбинированной и жирной кожи я знакома уже многие годы и очень люблю ее для своего утреннего ухода. Я регулярно заказываю ее и с удовольствием пользуюсь регулярно. Пенка представлена в упаковке с удобной помпой в объеме 150 мл. Произведена пенка в России. Я очень люблю эту пенку. У нее прекрасная консистенция. Пенка легкая, воздушная и достаточно плотная. Аромат слегка уловимый, легкий, косметический. После использования на долгое время не з… Читать далее

Отзывы на Пенка для умывания Avon True nutraeffects для комбинированной и жирной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.