Пенка для умывания Avon  True nutraeffects для комбинированной и жирной кожи

Отзыв о Пенка для умывания Avon True nutraeffects для комбинированной и жирной кожи:
С нее начинается мое утро

30.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, экономичность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

С пенкой для умывания Avon True nutraeffects для комбинированной и жирной кожи я знакома уже многие годы и очень люблю ее для своего утреннего ухода. Я регулярно заказываю ее и с удовольствием пользуюсь регулярно.
Пенка представлена в упаковке с удобной помпой в объеме 150 мл. Произведена пенка в России.
Я очень люблю эту пенку. У нее прекрасная консистенция. Пенка легкая, воздушная и достаточно плотная.
Аромат слегка уловимый, легкий, косметический. После использования на долгое время не задерживается и не раздражает.
Я просто обожаю это средство для своего утреннего ухода. Она очень здорово освобождает мою кожу от всех нанесенных на кожу лица уходовых средств на ночь. Она не оставляет за собой никакого даже малейшего дискомфорта. Работает очень мягко и деликатно. Расходуется очень экономично, достаточно всего одного нажатия на удобный дозатор. Идеально подошла для моего комбинированного типа кожи. Какими бы средствами я не пользовалась, я всегда возвращаюсь к ней и очень ее рекомендую всем и всегда.

Пенка для умывания Avon  True nutraeffects для комбинированной и жирной кожи фото 1 Пенка для умывания Avon  True nutraeffects для комбинированной и жирной кожи фото 2

Другие отзывы на Пенка для умывания Avon True nutraeffects для комбинированной и жирной кожи