Крем-пенка для умывания Природная Аптека с оливковым маслом и медом

Крем-пенка для умывания Природная Аптека с оливковым маслом и медом отзывы

17.10.2014

Хороший эффект

Отзыв: Вполне недорогое средство, а вот результат, если сравнивать с другими более дорогими вариантами - получается одинаковым, так зачем же тратиться? Очень понравилась крем-пенка для умывания Природная Аптека с оливковым маслом и медом, особенно порадовал аромат.

17.10.2014

Мягкое и бережное очищение.

Достоинства: Недорогая. Эффективная. Питательная. для любой кожи.

Отзыв: Мне нравится эта пенка. Она хорошо и бережно очищает кожу лица. Содержит питательное оливковое масло и мед. Глубоко очищает от косметики, кожного жира, загрязнения, мертвые клетки. После применения у кожи пропадает тусклый и нездоровый вид. Добавки делают кожу более сильной, эластичной и упругой, сохраняя молодость и красоту. Пенка легко наносится с помощью дозатора. И также хорошо и без проблем смывается. Крем-пенка экономично расходуется. А стоит совсем недорого. Мне нравится это сочетание цен… Читать далее

Отзывы на Крем-пенка для умывания Природная Аптека с оливковым маслом и медом в категории Косметика и Парфюмерия.