Скраб для лица Avon Clearskin Professional для глубокой очистки пор

Скраб для лица Avon Clearskin Professional для глубокой очистки пор отзывы

4,5
24.12.2023

Бережно

Отзыв: Я очень довольна этим средством для очистки лица. Оно бережно и эффективно удаляет макияж и загрязнения, не оставляя ощущения стянутости или сухости. Моя кожа после использования становится свежей и гладкой. К тому же, мне нравится его нежный аромат. Я чувствую, что мои поры очищаются глубоко и кожа выглядит более здоровой. Очень рекомендую это средство для всех, кто ищет эффективное и мягкое средство для ухода за кожей лица.

26.05.2021

Я мечтаю о его появлении в каталоге снова

Достоинства: Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки: Пропал со страниц каталога.

Отзыв: Скраб Avon Clearskin Professional для глубокой очистки пор появился в моем уходе за кожей лица несколько лет назад совершенно случайно и я пользовалась им регулярно с большим удовольствием. Скраб представлен в мягкой упаковке с удобной в использовании откидной крышкой объемом 125 мл. Производство Россия, срок годности 3 года. Консистенция средства очень интересная, насыщенная, прекрасная. Она напоминает концентрированный крем из белой глины с мелкими скрабирующими голубыми частичками. Аромат … Читать далее

Отзывы на Скраб для лица Avon Clearskin Professional для глубокой очистки пор в категории Косметика и Парфюмерия.