Крем-гель для лица Avon Planet Spa

Крем-гель для лица Avon Planet Spa отзывы

11.07.2014

Чудо-гель

Достоинства: Эффект Цена Консистенция.

Отзыв: Попробовала первый раз, когда была на эту серию акция, и ее высылали в подарок к чему-то. С тех пор закупаюсь им (а прошло уже прилично времени). Замечательный. Действительно помогает. Кожа у меня очень капризная, а вот с этим гелем проблемы уменьшаются. Запах не отвратительный, хотя сначала думала, что невозможно будет пользоваться. Цена приемлемая. Удачная покупка!

31.07.2014

Хороший

Отзыв: Крем-гель для лица Avon Planet Spa - один из любимых продуктов компании Avon. Единственный, на мой взгляд, его недостаток это упаковка. Мне было бы удобнее пользоваться крем-гелем в тюбике или упаковке с дозатором. Но это только мое мнение. Сам по себе отличный!

29.12.2016

Отличный крем

Достоинства: Подходит проблемной коже эффект заметен после нескольких применений недорогой приятный запах.

Недостатки: Первые несколько минут может стягивать кожу запах кому-нибудь может показаться резким.

Отзыв: Пользуюсь только этим гелем уже почти год, с тех пор, как на набор с ним была акция перед новым годом. Периодически пробовала перейти на другие крема, но лично для меня даже крема из более дорогих линеек вроде HydranceOptimale оказались хуже, чем AvonPlanetSpa, который стоит в 4-6 раз дороже. Гель был упакован в красивую коробочку (у Avonс этим проблем никогда не было), баночка удобная, хватает на несколько месяцев даже при неэкономном использовании. Было бы лучше, если бы упаковка была с доз… Читать далее

Отзывы на Крем-гель для лица Avon Planet Spa в категории Косметика и Парфюмерия.