Скраб для лица Avon Clearskin Professional для глубокой очистки пор

Отзыв о Скраб для лица Avon Clearskin Professional для глубокой очистки пор:
Я мечтаю о его появлении в каталоге снова

26.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Пропал со страниц каталога.

Отзыв

Скраб Avon Clearskin Professional для глубокой очистки пор появился в моем уходе за кожей лица несколько лет назад совершенно случайно и я пользовалась им регулярно с большим удовольствием. Скраб представлен в мягкой упаковке с удобной в использовании откидной крышкой объемом 125 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция средства очень интересная, насыщенная, прекрасная. Она напоминает концентрированный крем из белой глины с мелкими скрабирующими голубыми частичками.
Аромат мне очень нравится. Это аромат свежести и ментола. Ощущение по аромату напоминает освежающую зубную пасту. Аромат ощущается при использовании средства и в дальнейшем исчезает.
Этот скраб я могу назвать одним из лучших из всего, что было в моем уходе за все годы. При нанесении его на кожу лица ощущается очень приятный и довольно сильный холодок, особенно при распаренной коже лица. В бане или в ванне использовать его невероятно приятно. В плане очищения кожи лица это средство просто идеальное. Оно как будто из глубины очищает кожу и она идеально чистая и ровная. Я просто обожала данное средство до того как оно пропало со страниц каталога. С большим нетерпением жду его возвращения и надеюсь на это.